Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Shakira vs DJ Shevtsov & Dj Shirshnev - Dare (  DJ RICH-MAX & DJ Alexander Holsten Mash up) .mp3
Shakira vs DJ Shevtsov & Dj Shirshnev - Dare ( DJ RICH-MAX & DJ Alexander Holsten Mash up) .mp3

DJ RICH-MAX 05-08-14, 18:23 13-07-17, 15:51 511 161 (0/62/99) 67

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар HOUSE BRAZERS

2 3 норм))

Аватар kiruhko

Спасибо всем за комменты!

Аватар djnairi

рукалицо

Аватар Matzuhito

Я вообще ничего не выбрал. И по поводу Katy Perry - я что один слышу жёсткий диссонанс??

Аватар Bertram

Качественные и мегапозитивные работы! Зажигательная энергетика на все 100%. Thank's

Аватар S0LNCE

2 не более);)

Аватар Dj Volli

увы, ничего не приглянулось. Спасибо парням за труды)

Аватар Dj Professor

Добротный пак вышел, особенно хороши 2, 3 и 7 треки, спасибо ребята, порадовали!..

Аватар DJVashon

прихватил пару работ спасибо

Аватар djscratch

Моя Бабушка Курит ну вообще ни в какие ворота

Аватар Artur86

Ребята это очень крутой пак..спасибо

Аватар DJ Alexander Holsten

Спасибо друзья!Стараемся !

Аватар Roma

есть хорошие работы :2: спасибо!

Аватар Divine

Для себя выделю первую и работу под номером 3

Аватар Nachinko

2 и 3 просто супееер) Особенно 2ая!! P.S. Последняя чтото ваабще как то никак :( Спасибо! Стараемся!;)

Аватар sergei

Последняя чтото ваабще как то никак

Аватар Dmcmikael

2 и 3 просто супееер) Особенно 2ая!! P.S. Последняя чтото ваабще как то никак :(

Аватар WTF!!!!!)

Забрал почти весь ПАК,Качево получилось,молодцы!

Аватар MILUTA

На самом деле впечатляет забрал 7 работ из 9,Понравились Работы RICH-MAXA и Holstena,респект ребята;)