Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
01 Roman Salzger & Lifelike - Regina (Original Mix).mp3
01 Roman Salzger & Lifelike - Regina (Original Mix).mp3

Alexxius 12-08-14, 10:13 02-07-21, 18:07 206 32 (3/29/0) 36

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар Самир

А мне всегда больше нравился Radio 84, а сейчас еще пару раз прослушал Регину, тоже стоящая тема. Люблю такой френч, незацикленный.

Аватар Del

Огромное спасибо за Radio 84 в цифре)

Аватар T.T

Легко распознается до боли знакомое стилистическое рукоприкладство француза, внесшего непосильный вклад в полку NuDisco

Аватар Deep Ocean

Согласен с комментариями выше! Чистой воды хаус! Оба трека интересны!

Аватар s@ndy

обе работы заинтересовали ...Вторая даже больше ...Спасибо

Аватар S.J

Редко его треки поподаются в качестве (если кто то милостливо не поделится)) отличный во всех смыслах класический хаус! мне больше Regina понравился, спасибо за очередной редкий материал;)

Аватар korr83

разноплановые такие треки, мне больше второй нраится класс нюдиско

Аватар Darik

Алексей молодчага чистой воды классическое звучание тех годов, прекраснейший релиз, спасибо за высший пилотаж

Аватар san_cristobal

звучание Регины, на мой взгляд, можно назвать, не побоюсь этого слова - эталонным звучанием хаус музыки, спасибо за эксклюзив и приятные воспоминания! За Региной буду стучаться в личку! :)

Аватар Cobalt

OMFG! http://s018.radikal.ru/i513/1408/b4/b322f94fe7db.gif "Регина" в цифре - это уж слишком жирно! :respect:

Аватар warlus68

СУПЕР!!! Спасибо Леха!!!