Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
The Andrew Oldham Orchestra – The Last Time (1966).mp3
The Andrew Oldham Orchestra – The Last Time (1966).mp3

Flaik 04-10-14, 16:14 14-10-19, 05:55 44 59 (0/10/49) 0

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар Dima_2010

может быть здесь...Dms12 & Lizzie Curious - Hold On Tight (Dolly Rockers Mix) ... второй части трека...хотя мотив сам по себе заезженный до нельзя));) да именно этот трек я и слышал,только на другом сайте :)

Аватар Luv'Is

может быть здесь...Dms12 & Lizzie Curious - Hold On Tight (Dolly Rockers Mix) ... второй части трека...хотя мотив сам по себе заезженный до нельзя));)

Аватар Niel_De_One

ух как здорово! Обязательно опробую, спасибо и респект авторам!)

Аватар Firewell

интересная работа, единственное на яме в самом конце с эффектом немного перемудрили, .. кони получились..

Аватар melodydjs

spasibo za oznakomlenie

Аватар s@ndy

приятно обновлена работа, со вкусом получилось ...Спасибо, слушаем

Аватар DJVashon

послеямная часть ваще огонь!!

Аватар pawlick

прикольная работка, заберу попозже! спасибо

Аватар Dima_2010

где то я уже слышал этот трек)) хаус звучит хорошо ...

Аватар Белочкин

пригодится 100%! Вадим, спасибо!;)

Аватар nero

как говорил товарищ Вахрушев он же Тарелкин..ловите мою железобетонную плиту!!!спс отлично....калужане меня поймут///dance home школа № 17 :lol:

Аватар Divine

спасибо.. Но я ограничусь прослушкой...

Аватар djkorablev

Жестокие игры, мать их, классика!) :10:

Аватар Di-Ko

Классная работа! Сам мотив всем знакомый подрывает!!!

Аватар Vovan

позитивный мотивчик. работа подымает настроение. спасибо)) хорошо звучит))

Аватар S.J

Здорово)) знакомый мотив спасибо;)

Аватар Dj Smile

Misha XL & Dj Liss Bitter Sweet Symphony http://freshall.com/img/2014-10/02/tkj63ik65yd9e7q6l8pjil0l0.jpg