Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Gorillaz - Feel Good (DJ Ran & DJ Viduta Remix New Version).mp3
Gorillaz - Feel Good (DJ Ran & DJ Viduta Remix New Version).mp3

DarkDan 13-08-09, 21:43 13-06-16, 14:00 53 28 (25/3/0) 51

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар Andrey Mart

не сильно данная версия понравилась

Аватар Memory

Ничего хорошего, положительных впечатлений от прослушивания 0.

Аватар Misha_power

отличная комерция)) спасибо))

Аватар ivon`ketch

DJ Ran & DJ Viduta...молодцы ребята!!! мне понравилось;)

Аватар Flint

не понравилось, этот трек еще мастерить нада, да и стиль соловья и зама мну не оч радует(((

Аватар Misha D

Нормальный проходной трек для коммерческого танцпола.Поиграть можно.

Аватар djyakoobe

Оохх..! да ничего так да горилас ремикснули! Но мне не понравилось!

Аватар djzing

НЕ плохой вариант...пошустрее будет)) спасибо!будем пробовать!

Аватар semak

Ничё так remix,можно послушать))))

Аватар Vovan

довольно не плохая коммерческая шту4ка....но я не восторге....

Аватар Anipike

Мне очень понравилось...до скрипов, такое я не где не поставлю, спасибо все равно :)

Аватар Matr.S

Получилось неплохо вцелом, но звучание не мое. Ребятам желаю творческих успехов!

Аватар ASPIRIN

СПасибо!отличная коммерция...может попробовали бы еще как нить сделать без пердежки и пищалок....я бы заценил!за этот трек спасибо!очень порадовали)

Аватар Mirax

:3: маладцы ребятушки! беру! зачот!

Аватар DJ M@X

Для комерческого танцпола в самый раз ..Спасибо !!!

Аватар husainoff

в начале обрадовался, а в процессе прослушивания трека огорчился...электро звучание с пищалками мне не подойдет такое....по-любому, конечно, потребители такой музыки найдутся! спс за работу!

Аватар Starcom

неплохо обновили Горилу),любителям комерции очень понравится,спасибо