Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Nyusha - Tsunami (DJ Stylezz & DJ Agamirov Remix).mp3
Nyusha - Tsunami (DJ Stylezz & DJ Agamirov Remix).mp3

Agamirov 17-11-14, 06:39 24-01-25, 09:23 860 205 (0/143/62) 88

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар zena671

Бррр... Что-то как-то... Саунд может и интересный, но уж точно не этот вокал надо использовать... Нее, не понравилось.

Аватар Ertvister

Мне очень нравится ! Звучит потрясающе ! +

Аватар Sourse

Слишком очень давит на уши...прогрессив... Спасибо за труд

Аватар iloveprogressive

вооот это я понимаю звучание !!!

Аватар HOUSE BRAZERS

Для большой площадки тока))

Аватар Andrewcue

Да вы что?!? Это же явный прикол над Dvbbs & Borgeous - Tsunami!!!) Для Нюши - тяжеловато. За юмор - спасибо...)

Аватар djzoRt

автору респект побольше такого ;)

Аватар Dj Dmitriy M

что то вообще никак:eek: ... спасибожму за труды и ознакомление!

Аватар Luv'Is

так и хочется сказать..это что за shit//&!:eek:

Аватар Sacred_Kot

Мне кажется саунд давит...Не? Ну, в общем, взял. Попробую на днях)

Аватар Max O'Stan

Не впечатлил. Триоли как то не вписываются.

Аватар Dj Slava Fisher

Триплет не подходит...

Аватар Сергей Бригарный

Меня не прикалывает биг рум(((

Аватар Белочкин

ждем еще версий! спасибо, на любителя;)

Аватар nero

да уж...трудно воспринимается..но спс за труды

Аватар Danny Rockin

интересно, но вряд ли найду применение ей) спасибо

Аватар s@ndy

серьезное звучание, вполне приятно движет работа !!!

Аватар discoboy

слишком жестко для нюши. спс за ознакомление

Аватар Vovan

серьёзное, подвижное звучание. не плохо. но сюжет меня не зацепил. спасибо)) оставлю тут