Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Виктор Павлик - Город Зелёного Цвета (House Massive rmx 2009).mp3
Виктор Павлик - Город Зелёного Цвета (House Massive rmx 2009).mp3

Amazing 14-08-09, 15:31 03-06-14, 23:56 34 28 (27/1/0) 63

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Kiruha

Послушать можно!!!! Но не зацепил!!!! СпасибО!!!! :)

Аватар addler

Спс за трек, воспоминания об отдыхе в Крыму навеяло))))))):)

Аватар shulbert

ну вот наконец то начади появлятся повеселе ремиксы!!

Аватар vm5151993

неожиданно приятно звучит спасибо

Аватар Savals

Хороший и достойный микс

Аватар alexsevsk

Пора бы уже забыть этот трек ремиксерам. Надоело уже.:)

Аватар VovaPoweR

приятный, но не для танцпола. спасибо!

Аватар come

Мрачновато получилось:oops:

Аватар bublik046

забавная штука, позитивненько, и сделано вроде грамотно, но играть его нет смысла, а дома слушать тем более

Аватар pashu25

а мне непонравился хотя работа очень даже неплохо сделана. спасибо...

Аватар PARFEN

Просто великолепно. Забрал в коллекцию!

Аватар boag69

Вроде и неплохо, но зачем? Этот трек уже свое отжил им только разгонять людей с танцпола И уже не важно в какой обработке в чьем ремиксе Спасибо за ознакомление

Аватар ALEXEL

Спасибо.очень достойная работа.

Аватар artemil

Максим хочу фулл трек зачёт!!Лучше оригинала:)

Аватар Jody Nox

ну удивила версия. для разнообразия интересно послушать, но ничего такого в неё не добавили чтоб вызвать интерес у меня.

Аватар Dj Ice

аааа Full можно в студию!!!!

Аватар Sweet Jam

:) Отличная вещь)))Мне тоже очень нравится данный коллектив):) Продолжили жизнь еще на какое-то время данному испольнителю и треку);)

Аватар taxist71

спасибо отличный микс

Аватар DJ Koza Nostra

Обработана и упакована в ремиксе достойно

Аватар uvlad

А мне эта песня и в оригинале нравится, и в этом ремиксе очень даже ничего. Спасибо