Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Inna - Budu Verit' (MaratMC prod.).mp3
Inna - Budu Verit' (MaratMC prod.).mp3

MaratMC 14-08-09, 17:42 03-06-14, 11:27 44 40 (39/1/0) 96

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар ViTor

спасибо большое... не могу точно высказать свое мнение по поводу трека. но чем-то зацепил... поэтому и забираю и ставлю оценку отлично.

Аватар laritex

голоса у неё конечно нет особова, но обшее ошушение трек оставлаеет хорошее. Заставляет он задуматся о чом то:) 4 + за передачу настроения:) голоса у неё конечно нет особова, но обшее ошушение трек оставлаеет хорошее. Заставляет он задуматся о чом то:) 4 + за передачу настроения:) Послушал ешо раз и ешо раз.... и голос уже таким тусклым не кажется:) зацепил меня етот трек. Очень зацепил!!!

Аватар John Ree Volt

Хорошая лирическая композиция с лёгким намёком на r'n'b - спасибо за творчество, Марат!!

Аватар Kiruha

Отличная песенка!!!! Спасибо!!!! :respect:

Аватар djking

Инна набирает обороты. Спасибо. На мой взгляд, перспективная певица.

Аватар Moon

Неплохо, но не более того. Спасибо

Аватар Rigo

Хороший медлячек!

Аватар Bender1992

/Хорошая песенка)) Голос чем то мне понравился)))

Аватар DJ Pomeha

Молодец марат! супер песенка!

Аватар kristinka

спасибо очень мелодичная и красивая композиция...

Аватар Alex Accord

девушка спела неплохо, но вот аранжировка не понравилась мне совсем, как мне кажется тут нужно что-то спокойное с постоянным битом, а в фоне к пианино вставить гитарную партию, также подчеркнуть вокал каким-нить лёгким звучком и будет бомба. Лично моё видение трека.:)

Аватар Savals

Грусти много, а хочется позитива. А так песня вполне.

Аватар bytccf

Спасибо за трек. Очень понравился.

Аватар Sveta81

неплохо ,спасибо!

Аватар alex2vs

спасибо, трек найдет своего слушателя

Аватар SOFTI

спокойно так :)

Аватар semak

Трек на раз послушать,девчонкам думаю понравиться)))

Аватар YaszkO

неплохо

Аватар MaratMC

лучше иногда слезы сопли со смыслом чем постоянную бессмыслицу ;)

Аватар anatoly_urban

Слёзы-сопли, как моя любимая говорит :cry: ;) спасибо за ознакомление, за труды 5++ :) красивая работа

Аватар Dj Revers

Хороший медлячек!

Аватар taxist71

спасибо неплохой трек

Аватар Л.Е.В.

Неплохой трек, но на любителя. Для себя не стал брать.

Аватар MaratMC

Я вообще думал последний куплет который есть чтоб парнишка зачитал, но потом прикинул и решил этого не делать )) думаю мужская читка была бы лишней

Аватар Dimka_mp3

Супер трек,я балдею... Но мне кажется не хватает чутка репа в середине легково...

Аватар MaratMC

поплакать))) хм.. ну знаете сопли тоже нужно уметь писать.. именно не гавно а со смыслом, хоть с каким то) , насчет полной версии, скоро уже на днях выложу

Аватар PARFEN

Что-то вообще никакой трек. Спасибо за труды

Аватар Vitalii Rush

Спасибо за работу! забираю обязательно, нравиться ваш союз! жду новых работ и конечно же полной версии горячего трека... :006:

Аватар Zhuravlev

неплохо , поплакать в самый раз ) спасибо трек 7 из 10

Аватар DjSelection

нормальный трек...но оставлю здесь