Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Ани Лорак & Тимур Родригес - Увлечение.mp3
Ани Лорак & Тимур Родригес - Увлечение.mp3

Amazing 16-08-09, 11:15 24-07-15, 19:28 200 67 (57/10/0) 120

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 29

Аватар T&H

хороший POP трек) спасибо!

Аватар **playboy**

интересный трек))

Аватар Poveer

Классная песня... Хорошо спелись дуэтом... Ждем качества и ремикс ;)

Аватар l_ov_e

очень позитивная песня которую можно послушать и потанцевать)))

Аватар CatT

почему-то сразу Джорджа Майкла вспомнил...

Аватар Amary

Хорошая песенка! Спасибо! Но брать не буду!

Аватар ИнжЭкон

Весьма и весьма! очень даже, очень :) Короче, супер! Правда я уже скачал его раньше в другом месте. А на днях посмотрел клип на телеканале "Интер" - я в восторге! :) Даже если и так (не сравнивал), то этому греку-киприоту можно не волноваться! :) Ребятат всё сделали, как надо!

Аватар djking

Классный дуэт!!!

Аватар frukt

Хорошо, когда артист экспериментирует! Не плохой трек получился! Дай Бог ему долгой жизни! СПАСИБО!!!

Аватар otorino

Неплохой дуэт получился!

Аватар ~ MiSTiK ~

... Прошло мимо. Хватило выступления на Vip Zone "Муз-ТВ" в Юрмале. Не моё ...

Аватар DJ Pomeha

Не понравился данный трек! спс за работу!

Аватар FORCE

Хороший проект, рад, что талантливые люди объединяются! Спасибо, Макс!

Аватар bormmann

ожидал лучшего от них! спасибо но оставлю здесь!!

Аватар DJ Slon-Canada

Или мне кажется или данная работа местами напоминает Freedom - George Michael и даже очень....:)

Аватар PARFEN

Своеобразный трек. Что-то прикольное есть. Спасибо, порадовали

Аватар Dj A-Lex

это какой то иностранный старый известный трек перепетый на русском... ;)

Аватар alex2vs

трек неплох но не мое

Аватар Moon

Удачный трек, спасибо. Лорак на своем высоком уровне, подвывания Родригеса а-ля билан в конце, к счастью, не портят картины.

Аватар glebskyyy

спасибо! как то в такси слышал, что записывают - было очень интересно послушать))

Аватар Bender1992

Ничего так песенка!!хороша!

Аватар mishapioner

возьму послушать !!! спасибо Макс !!!

Аватар Alex Accord

Уже и Родригес с камеди сваливает.. кто-же будет нас веселить музыкальными зарисовочками..((( Тречек неплохой, но не в моём вкусе.

Аватар alex5000

Неожиданный дуэт.

Аватар Savals

Хорошая песенка, способная дарить позитив

Аватар bytccf

Спасибо за новинку. Супер!

Аватар taxist71

классный трек спасибо

Аватар Sveta81

Макс спасибо за инфу и за трек.

Аватар Sweet Jam

За Аню отдельное спасибо!Интересный трек записали ребята))Я бы даже от ремикса бы не отказался)Все на уровне!Сенкс за новый трек:)