Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Wham! - Last Christmas 2006 (Xmas On Sax Mix).mp3
Wham! - Last Christmas 2006 (Xmas On Sax Mix).mp3

warlus68 29-12-14, 01:08 13-11-21, 00:07 246 52 (19/33/0) 32

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар korr83

найс песня, жалко парня конечно, 54 это ваще ниочем

Аватар RoSoul

Друзья, помогите, не хватает фрешей, не заметил как кончились, может кто поделится треком??*?*

Аватар warlus68

http://forumsmile.ru/u/6/7/4/67469d29fc5a4ad3bd39f7b9b8cea5f6.gif

Аватар Alexxius

Очень жаль что безвременно уходят такие легендарные музыканты, пусть земля будет пухом, помним любим скорбим. Его музыка всегда останется в наших сердцах!

Аватар 4iller

RIP Джордж Майкл! (((

Аватар Алибек

""Чудесная и светлая композиция! Это позитивная песня! Будем радоваться!>

Аватар s@ndy

неплохо вы общем, но и перепевок много достойных !!! Спасибо, заберу для коллекции !!!

Аватар sasha

Отличный Ремикс!!!Но самым лучшим считаю все-таки латвийский проект BTH ‎– Last Christmas 2001 года.Винил дал знакомому послушать и 2 года забрать не могу!!! Клип здесь: Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!! Соглашусь что эта версия на много интереснее

Аватар warlus68

Отличный Ремикс!!!Но самым лучшим считаю все-таки латвийский проект BTH – Last Christmas 2001 года.Винил дал знакомому послушать и 2 года забрать не могу!!! Клип здесь: Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!! Могу достать его в цифре.

Аватар boban

Отличный Ремикс!!!Но самым лучшим считаю все-таки латвийский проект BTH ‎– Last Christmas 2001 года.Винил дал знакомому послушать и 2 года забрать не могу!!! Клип здесь: Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!!

Аватар sasha

Тебя и всех форумчан кто любит эту ветку с наступающим! Спасибо за настроение!

Аватар san_cristobal

все-таки достал эту пластинку :) Всех с Наступающим НГ ! :39:

Аватар warlus68

Наверное это и есть мой пласт,на нем тоже 4 трека. А я брал его именно из за (Club Mix) но продавец мне втюхал этот релиз

Аватар Cobalt

Вот пластинку которую я брал с дискогса и она 2006 года И хотелось бы ссылку от тебя на Wham - Last X-Mas 04 (Mix 1)

Аватар warlus68

Спасибо, ребята, за труд! И вас с Наступающим НГ и праздниками! Хотелось бы уточнить, что это трек 2003-го года. Promo. И упоминалось ранее как Wham - Last X-Mas 04 (Mix 1). Вот пластинку которую я брал с дискогса и она 2006 года И хотелось бы ссылку от тебя на Wham - Last X-Mas 04 (Mix 1)

Аватар Cobalt

Спасибо, ребята, за труд! И вас с Наступающим НГ и праздниками! Хотелось бы уточнить, что это трек 2003-го года. Promo. И упоминалось ранее как Wham - Last X-Mas 04 (Mix 1).

Аватар Alexxius

Вот теперь точно чувствуется эта прекрасная атмосфера праздника! Спасибо дружище, с наступающим тебя!

Аватар tochka

Вот таки появляется новогоднее настроение)

Аватар S.J

Новогодняя классика ) С Наступающим, Господа !!! Присоединяюсь к комментарию;)

Аватар T.T

Новогодняя классика ) С Наступающим, Господа !!!

Аватар korr83

новогоднее настроение :)) знакомая песня, отличный ремикс, оригинал не испортили