Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Kristina Si - Mama Boss (Deemitry Remix).mp3
Kristina Si - Mama Boss (Deemitry Remix).mp3

Dj Smile 14-01-15, 21:04 05-09-21, 21:42 1509 251 (12/183/56) 107

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар DjSilan

Обзавелся другой версией, спасибо =)

Аватар rodg

О? этот трек скинул на всякий случай, ну и че-то с дуру решил вткнуть... С кем не бывает :lol: Удалил. Правильно сделал :lol: :lol: :lol: Эта работа изначально еще в оригинале :009:

Аватар VladVegas

О? Спасибо, приятно. А этот трек скинул на всякий случай, ну и че-то с дуру решил вткнуть... Удалил.

Аватар rodg

Кстати реакция была не очень.. Пожалуй больше эту версию играть точно не буду. А ты что догадался её поставить?:lol: Я понимаю, что с чем черт не шутит, пробовать нужно с танцполом экспериментировать но я пас с этим... Кстати спасибо за твои миксы на промо, несколько скачал для пре-пати.:lol:

Аватар BREND

тут тоже согласен, именно девочкам может понравится... В момент проигрывания этой композиции, в любом ремиксе, можно даже догадаться к какому типу их отнести этих девушек :lol: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: в яблочко.....

Аватар Roma

можно будет опробовать, спасибо)

Аватар Сергей Бригарный

"Глуховатое" звучание и долгое развитие делает ремикс непривлекательным.

Аватар VladVegas

Кстати реакция была не очень.. Пожалуй больше эту версию играть точно не буду.

Аватар rodg

это тема явно мимо кассы как по мне,в любом ремиксе согласен, текст бред, даб пойдет.:oops: вообще не пойму почему маму босс прокачивают:003: про оригинал вообще речи нет :009: посмотрим как девочки отреагируют. тут тоже согласен, именно девочкам может понравится... В момент проигрывания этой композиции, в любом ремиксе, можно даже догадаться к какому типу их отнести этих девушек :lol:

Аватар VladVegas

Вроде не плохо, посмотрим как девочки отреагируют.

Аватар dj Igor San

спасибо, я забрал, попробую на танцполе)

Аватар vinserg40688

Хорошо получилось Молодцы!!!

Аватар DJVashon

даешь дабку, однозначено!!

Аватар djsmile

Скучноват...но на вкус и цвет как говорят товарища нет)

Аватар cemchenro

изначально оригинал не приглянулся) слушателя работа найдет:)

Аватар slamdj

это тема явно мимо кассы как по мне,в любом ремиксе

Аватар Luv'Is

не понравилась работа..спс за ознакомление)

Аватар s@ndy

солидное звучание, но вокал не радует спасибо за старания !!!

Аватар Vovan

на любителя произведение))) бодро))) но меня не зацепило пока))) вникаю)))

Аватар Mr.JUSTI

шлак полнейший вокал просто бредятина

Аватар DJ DaVыD(United Sound)

вокал бред еще тот

Аватар BREND

круто звучит однозначно,не буду ничего говорить как я отношусь к текстам этой исполнительницы,но вместе просто кайф,успех обеспечен!!!!спасибо,но была бы dub было бы просто супер