Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Scooter vs. Samuel Kimko - Shake That (Sasha Style Mashup).mp3
Scooter vs. Samuel Kimko - Shake That (Sasha Style Mashup).mp3

Цурик 15-01-15, 17:22 03-05-18, 20:19 1648 246 (43/203/0) 86

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Grisss

вообще вникуда.дроп не соответствует энергии оригинала.а вторая яма это вообще что???просто переход из одного трека в другой.не сведено даже,просто в стык поставили два трека.ну капец... во-во , и я о том же

Аватар ASPIRIN

вообще вникуда.дроп не соответствует энергии оригинала.а вторая яма это вообще что???просто переход из одного трека в другой.не сведено даже,просто в стык поставили два трека.ну капец...

Аватар dj_timon

К сожалению трек не привлек внимания. Соглашусь с выше сказанными словами, на него и не нужен ни ремикс ни мэш.

Аватар Mayskiy90

Покачаемся! Локти на старт;)

Аватар VladVegas

Весело и бодро, но во-многом лишь благодаря вставкам из оригинала. Жду не дождусь уже когда мэшапы в их таком виде вымрут!

Аватар Grisss

сорри , но мне показалось очень безгармоничным

Аватар dj Igor San

хорошо получилось, забрал

Аватар DJVashon

к качеству работы претензий нет просто к этому вокалу более позитивные нотки хотелось бы спасибо за труды

Аватар boban

Извините, но не понравилось. Этот трек у SCOOTER просто заряжен энергией. А здесь что? По опыту знаю, танцпол после проигрыша припева будет ждать "взрыва эмоций!!!!", но обломс... Опять "нервно-паралитический" саунд (как я его называю), который просто разачарует танцующих и скорее всего в ди-джея полетят не довольные и гневные взгляды. Конечно субъективное мнение. За идею и воплощение спасибо. К качеству работы претензий нет. Мне кажется ремиксеры делающие такие "поделки" в реальности не работают с народом.Если-бы автор почаще видел реакцию публики на свои произведения,был бы на выходе другой продукт!!!Использую виниловую клубную версию без вокала H.P. Baxxter-а 2004 года!!!На такие треки ремиксы не нужны!!!

Аватар Sourse

Не приглянулась работка...увы! Спасибо жму!

Аватар Nachinko

не привлек саунд... едем дальше...

Аватар Adrenalin Life

Извините, но не понравилось. Этот трек у SCOOTER просто заряжен энергией. А здесь что? По опыту знаю, танцпол после проигрыша припева будет ждать "взрыва эмоций!!!!", но обломс... Опять "нервно-паралитический" саунд (как я его называю), который просто разачарует танцующих и скорее всего в ди-джея полетят не довольные и гневные взгляды. Конечно субъективное мнение. За идею и воплощение спасибо. К качеству работы претензий нет. Поддерживаю мнение svet640. За старание 5+ но качать не буду. Sasha Style Спасибо! ;)

Аватар Dj_Belyi_Mish@

интересно вышло, мне понравилось, спасибо...

Аватар DJ Bobs

Крутой мэш вышел !!! Будет качать ! Берём !

Аватар allissonn

Интересная работка)) Зацепила:) Спасибо!

Аватар ASAUT

вата шлак?

Аватар svet640

Извините, но не понравилось. Этот трек у SCOOTER просто заряжен энергией. А здесь что? По опыту знаю, танцпол после проигрыша припева будет ждать "взрыва эмоций!!!!", но обломс... Опять "нервно-паралитический" саунд (как я его называю), который просто разачарует танцующих и скорее всего в ди-джея полетят не довольные и гневные взгляды. Конечно субъективное мнение. За идею и воплощение спасибо. К качеству работы претензий нет.

Аватар Denny kayn

хороший мэшЫк!;)

Аватар igorslinkin

Отлично получилось!

Аватар DJ RICH-MAX

Саня красава + однозначно)!