Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Ian Carey - Get Shaky (DJ Kolya Funk & Vasiliy Francesco Remix).mp3
Ian Carey - Get Shaky (DJ Kolya Funk & Vasiliy Francesco Remix).mp3

Kolya Funk 20-01-15, 21:58 14-01-21, 15:52 2829 1373 (0/843/530) 134

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар deniska8188

не плохо вышло....не слушай никого Колян....продолжай в том же духе!!!!)))

Аватар OverSense

Вау!:) Достойный уважения трек... спасибо! 5+

Аватар ТИТРОН

хороший ремикс получился, благодарю)

Аватар Гришан

Отлично раскачивает!Спасибо!В полне достойно и играбельно!

Аватар Сергей Бригарный

Напряжённое звучание, прохожу мимо. спс ребятам за труды и старания!

Аватар Chum89

nice track, thanks!

Аватар Dj_Belyi_Mish@

думаю народ за ценит, спасибо за ознакомление....

Аватар ELIT

Непонятица какая-то. Но многим понравится.

Аватар Inge88

Грозный саунд получился, спасибо, хорошо двигает

Аватар DJ_Greem

немного не мое, а так работа неплохая!

Аватар Roma

думаю найдутся свои слушатели, в этот раз ограничусь ознакомлением. Спасибо.

Аватар VladVegas

Не скажу что супер, но поиграю, возможно народ отреагирует лучше меня. Спасибо.

Аватар S0LNCE

Люди качают эт главное )мнение 5 или 10 говорливых диджеев что звуки одни и те же,просто не важны)ямы длинноваты как по мне - и если это капа то оч уж плохо она звучит.спасибо

Аватар Vova Sky

Не че такой тречок. Не ужели ты Коля поменял звуки и семплы??? Неужели ты нас услышал. Совсем по другому стало звучать. На много лучше. Так держать :2: По-моему практически ничего не менял:)

Аватар Luv'Is

согласен..ничего нового не услышал...мимо..спс за ознакомление)

Аватар DjSavin

в пятницу как раз и опробую!!! спс

Аватар AlexZag

Как-то ломано.... Наши люди не поймут!

Аватар s@ndy

бодро и с настроение звучит ...Спасибо за старания !!!

Аватар Dj Professor

Вполне энергично и живенько вышло, ребята прислушались к замечаниям, улучшили саунд, спасибо!

Аватар DJ DaVыD(United Sound)

поменять то поменял а звучат ну реально я не знаю как это обьяснить как будто он их не мастерил взял стандартный привет наиграл на нем и все в общем не грамотно и не качественно

Аватар FRED

Не че такой тречок. Не ужели ты Коля поменял звуки и семплы??? Неужели ты нас услышал. Совсем по другому стало звучать. На много лучше. Так держать :2:

Аватар Kolya Funk

да да! очень хотелось бы!)) Спасибо! Беру! Добавил DUB Версию! неплохо. За работу огромный плюс. а дабку можно? Добавил DUB версию, милости просим ;)

Аватар denisbravo

да да! очень хотелось бы!)) Спасибо! Беру!

Аватар Vovan

ух жарко двигает, мощная работа и сделано не плохо. спасибо)) пригодится

Аватар pavlik

неплохо. За работу огромный плюс. а дабку можно?

Аватар Nachinko

а что? вполне играбильно! беру на пробу! в начале вкатит!