Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Pain - Shut Your Mouth (Andrey Vertuga Remix)(Radio Edit)[MOJEN Music].mp3
Pain - Shut Your Mouth (Andrey Vertuga Remix)(Radio Edit)[MOJEN Music].mp3

MOJEN Music 27-01-15, 11:35 21-12-23, 14:25 183 139 (0/51/88) 93

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар DjSilan

Сорри, я мимо, но спасибо за труды =)

Аватар Spazmatika

в бою то пробовал кто именно этот Мэш ?

Аватар dj Igor San

забрал, прикольный ремикс)

Аватар makkeno

эх, что то прям наверно ожидаешь что ремикс на этот трек будет просто бомба, в этот раз не повезло (( все равно спасибо ! Главное свое звучание есть и не похожесть по звуку на другие треки! жаль что только на эту песню ремы делают, у них столько было просто бомбовых треков!

Аватар djsmile

без обид,трек не о чем...

Аватар Dj_Belyi_Mish@

не плохая задумка, спасибо автору!

Аватар Luv'Is

увы..но мимо..спс за ознакомление)

Аватар DJVashon

по сути, ничего плохого не скажу просто оказалось не мое спасибо за труды

Аватар Vertuga

Это что за шляпа? Как такое вообще можно выпускать? Брееед! Фу!!! :( Не респект! Зато своя не КУПЛЕННАЯ и не ШАБЛОННАЯ шляпа Николай многоуважаемый) Такое же и ваше мнение как и ваше творчество, купленное и шаблонное, развивать тему не вижу смысла, у вас свой лейбл вот им и занимайтесь, до нашего уровня вам еще как до Китая раком)

Аватар Kolya Funk

:) :) :)

Аватар Artem_Markovkin

На вкус и цвет! ребята Для меня лично навеяло ностальгией... Молоток!:)

Аватар slacker

Подпишусь под большинством. Напомнило творчество соловья на ранней стадии.

Аватар bony234

мхм... х**та какая то(

Аватар Vovan

подвижен, не плох собой трек))) но не хватает работе чего-то)) спасибо))

Аватар Mayskiy90

Не то ребята, не то!:eek:

Аватар DJ Saymon

Отлично раскачивает!!!

Аватар Сергей Бригарный

Своеобразно раскачивает...Оставлю здесь, не думаю что пригодится.

Аватар Nachinko

ознакомлен... оставлю здесь!

Аватар s@ndy

тоже не понравилась работа ...Спасибо за старания, ознакомлен !!!

Аватар Джефрит

спасибо за ознакомление. но как по мне пустой трек.. можно даже сказать не освежили, а испортили

Аватар DJ DaVыD(United Sound)

на этот раз не порадовал

Аватар Vertuga

Хороша! ;) От души бро)

Аватар DJ D-Rise

Хороша! ;)