Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Jennifer Lopez - On The Floor (DJ Mexx & DJ Prokuror Remix).mp3
Jennifer Lopez - On The Floor (DJ Mexx & DJ Prokuror Remix).mp3

DJMEXX 02-03-15, 22:30 31-03-26, 22:40 2222 2320 (0/909/1411) 111

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 34

Аватар DjSilan

Заберу =) Довольно играбельно)

Аватар hitreccc

На удивление не плохая работа!

Аватар dj Da Vinchi

спасибо большое , что ознакомили уже с известной работой

Аватар 2sim

Ремикс вроде ниче, но не в тренде этот трек сейчас.

Аватар NICK STAY

Один я заметил какой то лаг, перед вторым дропом?:eek:

Аватар Dj Dmitriy M

забираю в коллекцию и спасибожму!)

Аватар DJ Train

Прихвачу на всякий случай

Аватар Amart

забрал для 8 марта в коллекцию

Аватар Сергей Бригарный

, раскачивает танцпол на все 200% ;)

Аватар IREX

мне понравилось - Спасибо!!!!!

Аватар snappka

Отличный ремикс) забираю с удовольствием +5

Аватар Dj dinoeL

Не скажу что восхищён работой, но и не разочарован

Аватар s@ndy

по звучанию устаревшим выглядит !!! Но все же заберу работу. хорошо качает !!! Спасибо

Аватар Vertuga

это то понятно...а хороший то ремикс где???;) И тут я лег :008: :008: :008:

Аватар TimaShelest

а где остальные коменты? Зачем удаляешь Мекс?!! аяяй как не стыдно!

Аватар Luv'Is

это то понятно...а хороший то ремикс где???;)

Аватар DJMEXX

пока сам себя не похвалишь некто не похвалит:008: А при чем тут Модернатор? ;) Ремикс делали мы с Прокурором!

Аватар TimaShelest

Ремикс получился норм у ребят,забираем!! пока сам себя не похвалишь некто не похвалит:008:

Аватар DJMEXX

ты считаешь у баура был отвратительный ремикс на этот трек? Честно говоря не слышал ремикс коллег! Обязательно найду его в сети и послушаю! ;)

Аватар Eldar

От Нейтрино и Баура в разы качественнее,а то что этот новее не значит,что он лучше.

Аватар Roma

немножко не хватает энергии...Спасибо за ознакомление.

Аватар Sourse

Возьму в коллекцию, не плохая версия! Спасибо!

Аватар peealex

смысл ремиксовать трек который уже давным давно от играл свое!!! Вот тут Я согласен!!! Зачем??? За ознакомление СПАСИБО!)

Аватар TimaShelest

Все новое - это хорошо забытое старое...;) Я просто не слышал хорошего ремикса на этот трек, по этому решили выпустить свой ремикс! :) ты считаешь у баура был отвратительный ремикс на этот трек?

Аватар Vovan

вариант хороший и активный, но все таки мне по вкусу старенький вариант))) спасибо

Аватар ModerNator

Ремикс получился норм у ребят,забираем!!

Аватар DJ DaVыD(United Sound)

и вновь не порадовали скучный ремикс

Аватар Promik

вся мелодичность трека потеряна где то ребята ( вы чего (((( я мимо лучше оригинал , слишком грубовато сделан ремикс

Аватар DJMEXX

смысл ремиксовать трек который уже давным давно от играл свое!!! Все новое - это хорошо забытое старое...;) Я просто не слышал хорошего ремикса на этот трек, по этому решили выпустить свой ремикс! :)

Аватар allissonn

Большое спасибо! Беру!

Аватар TimaShelest

смысл ремиксовать трек который уже давным давно от играл свое!!!

Аватар Evgenov

одно и тоже))))

Аватар Kolya Funk

Отличный ремикс! Берем играть! ;)

Аватар tosh

Совсем скудно на энергичность ...