Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix).mp3
Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix).mp3

10E 24-03-15, 13:16 20-02-17, 19:09 351 97 (18/79/0) 41

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 6

Аватар Rolik

Версии для разных целей, у Антонио танцевальная, ближе к Electro House. Была бы острая необходимость, и цель, можно было бы и боевой ремикс для движения замутить. Мне же нужна была версия ближе к Deep House, но не чересчур грустно, что характерно и в норме для "Дипа". Я ничего не нашел, сел и сделал себе версию. Простую, легкую, коммерческую, без суперандеграундных изьянов, оптимизация под дип, и максимально чистую, все что можно вытянуть без наличия чистой акапеллы (была бы, можно мутить что-то поинтереснее и с концепцией). Кому нужно - берите, кому не нужно, не берите. ) Все просто. ) Версия Антонио неплоха для игры коммерческой танцевальной музыки в стандартных 128 BPM, просто цели у версий разные, и цели порвать версию Антонио - не было. ) Меряться чем либо... ) оставим кому нить другому) Чувак, я тебя прошу : не обращай внимание!!! Этот комментатор (DJVashon), у него попсовый вкус типо Квест пистолс, Монатик, ВИА ГРА и т.д. Уже давно не обращаю внимание на его комменты))) На мой взгляд, просто малышь, который играет по "мамыному вкусу" :) По треку - на мой взгляд одна из лучших версий, не похожа на другие) Спасибо)))

Аватар Сергей Бригарный

Приглянулся мне и этот вариант! беру для разнообразия)

Аватар 10E

версия явно уступает на голову Антонио Версии для разных целей, у Антонио танцевальная, ближе к Electro House. Была бы острая необходимость, и цель, можно было бы и боевой ремикс для движения замутить. Мне же нужна была версия ближе к Deep House, но не чересчур грустно, что характерно и в норме для "Дипа". Я ничего не нашел, сел и сделал себе версию. Простую, легкую, коммерческую, без суперандеграундных изьянов, оптимизация под дип, и максимально чистую, все что можно вытянуть без наличия чистой акапеллы (была бы, можно мутить что-то поинтереснее и с концепцией). Кому нужно - берите, кому не нужно, не берите. ) Все просто. ) Версия Антонио неплоха для игры коммерческой танцевальной музыки в стандартных 128 BPM, просто цели у версий разные, и цели порвать версию Антонио - не было. ) Меряться чем либо... ) оставим кому нить другому)

Аватар DJVashon

версия явно уступает на голову Антонио

Аватар IceParty

ну и что тут хорошего,просто испорчен оригинал и все

Аватар Divine

сделано хорошо... слушать приятно