Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
DJ S.K.T - Push The Feeling 2014.mp3
DJ S.K.T - Push The Feeling 2014.mp3

Jody Nox 27-03-15, 04:00 18-08-18, 00:44 94 26 (3/23/0) 20

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 7

Аватар Jody Nox

, ну вот тебе на вскидку авторские треки 13го года, которые достойны называться классикой в будущем. Florence And The Machine - Spectrum (Calvin Harris Extended remix) Madeon - The City Swedish House Mafia - Don't You Worry Child Lykke Li - I Follow Rivers (The Magician Mix) Avicii - Wake Me Up Daft Punk - Get Lucky Duke Dumont feat Ame - Need U (100%) Empire Of The Sun - Alive (Zedd Extended Remix) Imany - You Will Never Know (Ivan Spell) Jutty Ranx - I See You (Milk & Sugar Extended Mix) Naughty Boy Feat. Sam Smith - La La La (этот трек я скорее бы пропустил, если бы не увидел сегодня как тиесто с гарриксом на ультра мьюзик в майами захерачили мешап на этот трек к дикому восторгу толпы) Zedd - Clarity

Аватар Alexxius

это иллюзия. просто классика копилась многими годами.. поэтому кажется что её больше. а на самом деле каждый год выпускаются отличные вещи, которые через 2-3 года можно будет так же отнести к классике. А что можно отнести к классике 2 года тому назад, в 2013-м (к примеру), вернее сказать есть единичные случаи может быть, но в целом моё мнение - ты не прав. Назови хоть несколько треков которые по всей своей красе и качеству могли бы сравниться с классикой тех самых нулевых (с 2005-м например), естественно с поправкой на современность, ну там вокал с заниженным питчем, бесконечное смешение стилей, которое больше в ступор вгоняет чем радует, что ещё придумали за это время... (мнение субъективное - прошу не принимать близко :) ). Вообщем возникает некий парадокс: нынешняя молодёжь утверждает и осуждает за отсутствие у меня вкуса за незнание новоявленных подстилей, с другой стороны я вырос можно сказать в среде лёгкого и другого хауса старой школы и крутился вертелся в нём вроде более-менее и не могу понять того, что вероятно через некоторое время классикой будет называться к примеру G-House / Gangsta House

Аватар Jody Nox

это иллюзия. просто классика копилась многими годами.. поэтому кажется что её больше. а на самом деле каждый год выпускаются отличные вещи, которые через 2-3 года можно будет так же отнести к классике.

Аватар san_cristobal

такое ощущение, что сейчас с фантазией у саундмейкеров совсем туго) куда ни глянь, кругом "ремиксы" на заезженную классику) но, что уж тут говорить, редко кто сейчас сможет сделать достойный ремикс или кавер :lol:

Аватар s@ndy

старые, добрые нотки !!! До сих пор тащусь от этой работы !!! А ремикс тоже достойно звучит !!! Спасибо

Аватар Jody Nox

ну этот трек выпустил Ministry Of Sound. серьезная контора ))) да и версия в общем не плохо получилась

Аватар Flk

Сколько ж можно?)))