Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Полина Гагарина - A Million Voices.mp3
Полина Гагарина - A Million Voices.mp3

AlexeiAnatolevich 27-03-15, 17:33 22-07-17, 22:54 336 137 (47/90/0) 68

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Barneodj

мурашки по коже ! отлично

Аватар AndreyElectronic

Спасибо, будем за нее болеть!

Аватар araks2

Полина молодец,а трек так се.

Аватар SergeyKarih

в десятке будет,100 %

Аватар alex2vs

А мне понравилось, буду болеть за Полину :)

Аватар Sweet Jam

То-то трек сразу же в первые дни получил поддержку у иностранцев и у буков, которые подняли нашу страну с 14 на 7 место. И вскоре может еще поднимут (все будет зависеть от репетиций). Видимо, все дело в серости и сыроватости данной песни)))))))... Да уж. ;) Макс, ну ты же знаешь, что коммерция там не рулит. Поэтому трек вполне солидный как для этого праздника.

Аватар Казбек Асланбеков

Вобщем то да, действительно, довольно стандартное для этого мероприятия звучание. Но всё же посмотрим, а вдруг...:008: Авторам спасибо!;)

Аватар Sтас

Спасибо! Может в 10-ку войдет

Аватар IREX

по мне, так все определяющие победителя есть, есть запоминающаяся мелодика, харизма... вполне вероятно, можно победить, если европа не придумает что то типа бороды из подмышек)))

Аватар Amazing

То-то трек сразу же в первые дни получил поддержку у иностранцев и у буков, которые подняли нашу страну с 14 на 7 место. И вскоре может еще поднимут (все будет зависеть от репетиций). Видимо, все дело в серости и сыроватости данной песни)))))))... Да уж.

Аватар Adamos

Мелодии НОЛЬ и пение просто крик.Вот Тина Кароль красиво кричит)))Я удивляюсь как можно было такой серый и сырой материал пустить на Евровидение!

Аватар svet640

Надо было с "Кукушкой" ехать! ;) Песня, прямо скажем, сделана в традициях "Евровидения". Но спасибо за то, что МАСШТАБНО! ЭПИЧНО! и ТРОГАТЕЛЬНО КРАСИВО! Конечно! Поддержка 100%!!!:10:

Аватар DJVashon

жаль, даже ее проникновенный вокал не тронул моей души....

Аватар chibis

На слух ни чего особенного.Но в любом случае будем болеть за нашу ПОЛИНУШКУ !!!

Аватар Alexx Cash

главное теперь красивое представление устроить, а песня ничего особенного)

Аватар NEW

Обычный трек для такого мероприятия, но спела она отлично, молодец :) , за качество спасибо ;) P.S. На обложке она сама на себя не похожа....стилисты однако постарались:lol: