Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
David Guetta feat. Kid Kudi - Memories (Roman Crash Remix) [Remastered] .mp3
David Guetta feat. Kid Kudi - Memories (Roman Crash Remix) [Remastered] .mp3

Roman Crash 02-04-15, 02:07 12-10-15, 14:12 87 94 (0/15/79) 51

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Sabr

первый трек пришелся по душе, возьму себе. Спасибо!

Аватар Roman Crash

боюсь ты обидишься,но это голимая попса с заниженным питчем... P.s. без обид и оскорблений! это не дип!) Обиды нет, я согласен, что это попса!) Но пойми правильно, в наших странах весьма печальное время и я не вижу смысла писать чистый дип, он никому не интересен, особенно здесь. А если и интересен, то только в очень узких кругах. Ты сам прекрасно понимаешь, что дип сейчас перепопсили и весьма сложно назвать точный стиль. С точки зрения звучания, как по мне, ремикс по стилю схож с дип хаусом. Хотя и к хаусу приближен тоже.

Аватар Luv'Is

боюсь ты обидишься,но это голимая попса с заниженным питчем... P.s. без обид и оскорблений! это не дип!)

Аватар Roman Crash

все равно это не дип...),;) Ок, тогда что это? Я исправлю!

Аватар Luv'Is

все равно это не дип...),;)

Аватар Roman Crash

David Guetta feat. Kid Kudi - Memories (Roman Crash DEEPRemix) - автор,в каком месте у тебя здесь ДИП???:eek: Просто занизил питчем и уже определил другим стилем.:cry: Сама работа средняя,но за труды жму. Для справок! Изменена перкуссия,по новому прописана драм секция и бассовая партия, в акапелле изменен питч, прежними осталисть только клавишные и лиды!

Аватар Ozzy

David Guetta feat. Kid Kudi - Memories (Roman Crash DEEPRemix) - автор,в каком месте у тебя здесь ДИП???:eek: Просто занизил питчем и уже определил другим стилем.:cry: Сама работа средняя,но за труды жму.

Аватар Dj_Belyi_Mish@

хотелось бы первый трек, не плохо, спасибо автору...

Аватар andeedj

местами чегото не хватает,но в любом случае интересный ремикс, думаю пригодится в коллекции.спасибо

Аватар Vovan

в целом то не плохо, хотя меня хватило только послушать)) спасибо))

Аватар Roman Crash

Спасибо, двигай на здоровье))

Аватар DjSavin

но в любом случае работа играбельна...

Аватар Roman Crash

звучит ремикс но по мне так немного не доработали Спасибо, я вот сам ломаю голову, не знаю что еще не хватает

Аватар DjSavin

звучит ремикс но по мне так немного не доработали

Аватар Paul M.

Пушка!!! Класс!

Аватар s@ndy

не сказать чтобы особо зацепил ремикс, но думаю, толпу подвигать можно !!! Спасибо