Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Apache vs J-Trick - No Twerk Boucin (NOMAD BOOTLEG).mp3
Apache vs J-Trick - No Twerk Boucin (NOMAD BOOTLEG).mp3

Цурик 08-04-15, 15:49 24-04-18, 18:02 672 65 (9/56/0) 47

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар Dacent

Не супер исполнено, но задумка хороша

Аватар Dj_Belyi_Mish@

3 и 4 работы классные

Аватар experet

третий раскачал, спасибо

Аватар Amart

не плохой пак,спасибо за ознакомление

Аватар Viktorpist

УУУУУУУУХ, давно не слышал такого мяса, респект и уважуха автору и раздающему. Однозначно + и забираю!) Спасибо

Аватар Titov

очень на любителя,я мимо

Аватар Sylvester

Второй и третий треки понравились. Автору спасибо.

Аватар Dj D.Key

очень крутой пак! заберу большую часть! спасибо!

Аватар Bonyasha

Очень подвижные слепки, прямо в стрип-зону их...

Аватар Руслан

интересный пак, приглянулось пару работ, позже заберу)

Аватар DJ Train

Мне тоже приглянулось пару работ)

Аватар IREX

Lil Jon vs Joel Fletcher - Bend Ova Bounce (NOMAD BOOTLEG) Бомба!!!!!! Работы фестивальные - Супер!!!!!

Аватар Dj dinoeL

Оооо поперли гневные коменты от попсовиков!) Любители "Егора Крида" и "Слышь ты че такая дерзкая", это же Датч Хаус, вы чего ожидали заходя в тему? Прикольные свистульки и саксофончики? Хороший пак! Единственное чего не хватило - это плавных разгонов, а так в целом отлично!) Отлично сказано!

Аватар DJ Wargo-S

Оооо поперли гневные коменты от попсовиков!) Любители "Егора Крида" и "Слышь ты че такая дерзкая", это же Датч Хаус, вы чего ожидали заходя в тему? Прикольные свистульки и саксофончики? Хороший пак! Единственное чего не хватило - это плавных разгонов, а так в целом отлично!)

Аватар dimaplan20_11

хватило прослушивания! ничего не приглянулись))

Аватар alexeymtheone

А что такое boucin?) Извините, мимо)

Аватар Alex Rikov

ну и ужас) может найдутся слушатели, спасибо!)