Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
D' Luxe - Welcome To Moscow (Original Mix).mp3
D' Luxe - Welcome To Moscow (Original Mix).mp3

D' Luxe 17-04-15, 14:47 11-08-16, 22:44 1123 116 (8/108/0) 76

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар YanaAlex

два раза послушала .. и такое впечатление что нужно назвать трек Welcome To Berlin )) :003:

Аватар MYXA

Плотная качалка!:3: 5+ Ps пост во future house пожалуйста переместите!:001:

Аватар Amart

мощь)))спасибо за ознакомление

Аватар LenarDjGali

Шикарно ! ) саунд на твёрдую 5+ ! ))) Так держать !

Аватар LenarDjGali

Красавчек, Пушка !! )))

Аватар denisbravo

че-то кашка немножко) хотел фьюче сделать, но идея не развита в полной мере) зато сам пишешь!)) спасибо за ознакомление!

Аватар DISPRYMES

Работа выделяется среди сотни других, и это радует. Сюжет простоват, но в целом здорово получилось.))

Аватар Inlove

Ох как дерзко звучит) Заявил о себе, плюсую

Аватар Paul M.

Среднячок. Спасибо за знакомство.

Аватар allissonn

Понравилась работа, спасибо!:)

Аватар DJ Volt-One

Сильно!

Аватар unlike

а мне очень понравилась работа! Сейчас реально мало работ достойных внимания, D'luxe огромное спасибо!:)

Аватар S0LNCE

Проукач);) круто

Аватар Sourse

Что то есть в работе! Спасибо!

Аватар PetrozavodskDJ

Достойная работа! Звучит мощно и напористо. Чувствуется драйв. Спасибо!

Аватар D' Luxe

ЖАРА!!! да да :) ;)

Аватар Luv'Is

мне очень понравилось..молодца..однозначно в работу))

Аватар djandreyflash

оо .....очунь круто :) спасибо надо было на какой-то лейбл отправить

Аватар Dj_Runov

Палехче!) Что за бомба!!)

Аватар dimaplan20_11

звучание ядовитое мне нравится такое)) спс ;)

Аватар Meed Diggo

ЖАРА!!!

Аватар s@ndy

Ямка не особо. В остальном вроде неплохо. Спасибо

Аватар djgrandslugger

молодец, чувствуется усердно поработал! такой материал пригодиться.

Аватар Vovan

интересно вышло. что то такое есть в звучание))) спасибо