Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Charli XCX, Lucas Kuck - Boom Clap (DJ Rich-Art Mash-Up).mp3
Charli XCX, Lucas Kuck - Boom Clap (DJ Rich-Art Mash-Up).mp3

THE REAL BUSTERS 23-04-15, 18:43 11-01-24, 20:06 587 162 (0/113/49) 67

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар djdjonido

мекс, фанк, прокурор, тарантино и прочие бездари - учитесь!! А ЧЕ ТАК ГРУБО-ТО? ЗА СОБОЙ, УВАЖАЕМЫЙ, СЛЕДИТЕ... САМ-ТО СДЕЛАЛ ХОТЬ ЧТО? А ПАЦАНОВ НА РАДИО В ЛЕГКУЮ ГОНЯЮТ...

Аватар YanaAlex

Animals вкатил.. и то .. трек сам по себе звучит из каждого утюга,но пусть будет..для коллекции. спасибо!

Аватар Feimos-92

для меня так все работы хороши для любителей, я пару выбрал но оставил! Да я соглашусь с некоторыми что кто то делает мэши плохо, у каждого в паке есть что то хорошо и что то плохо!

Аватар Amart

а мне только последняя работа понравилась,спасибо за ознакомление

Аватар DJMEXX

2 работы приглянулись) спасибо, Рома! мекс, фанк, прокурор, тарантино и прочие бездари - учитесь!! :lol: :lol: :lol:

Аватар dr.sverdlove

Для себя отмечу Кельвин и Меджик - как приглянувшиеся !

Аватар SashaStyle

Нормалёк)

Аватар kiruhko

что я только что послушал???:eek: :009:

Аватар Аика

Как всегда круто!

Аватар Dimka88

одну работу прихватил)

Аватар Stas Fenomen

4 работы взял, спасибо! Мощнейший пак

Аватар DJ De Maxwill

Пак ОГОНЬ) Ромчику Респект!!!

Аватар Oleg_Kirilenko

2 это те, которые буду играть регулярно!

Аватар djmaiskii

не плохой пак. работы выполнены на высоком уровне. спасибо)

Аватар Roma

две работы присмотрел, спасибо)

Аватар HOUSE BRAZERS

Для себя выделим две крайние работы спасибо!

Аватар Titov

хорошо поработал

Аватар Sourse

Спасибо, 3 работы взял!

Аватар Рома Монастирецький

стот взять 3 роботки норм спасиб)

Аватар peealex

Rich-Art - Всегда радовал своими работами! И всегда есть что выбрать! Спасибо.))

Аватар DJ Train

Дело не в том понравилось или нет. Слышно же,что все качественно выполнено,прям уши радуются. Но автор просто решил,что работы из пака должны быть выдержаны в определенном стиле,не все конечно,но большинство работ.Звучки Future тут преобладают,как по мне.Не всем нравится "новое" течение. Мне вот,к примеру понравились последние 4 работы. Спасибо большое)

Аватар svet640

2 работы приглянулись) спасибо, Рома! мекс, фанк, прокурор, тарантино и прочие бездари - учитесь!! :lol: Из 9 работ? Понравилось 2 ? :17: Учитесь? Насмешил. Понравилась вообще одна работа и то с натягом. Все какое-то пластмассовое.

Аватар Oleg_Kirilenko

2 работы приглянулись) спасибо, Рома! мекс, фанк, прокурор, тарантино и прочие бездари - учитесь!!