Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Seb Fontaine & Jay P - Milky Bars (Sonny Wharton Remix).mp3
Seb Fontaine & Jay P - Milky Bars (Sonny Wharton Remix).mp3

sparky 25-08-09, 21:18 26-02-17, 12:52 34 22 (20/2/0) 46

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар Desyn

понравился вокал, спасибо

Аватар Cobalt

Бас качевый, радует бодрящий саунд.

Аватар djgribov

Хороший трэк, мне оч понравился! автору спасибо!

Аватар Zhuravlev

моставила равнодушной данная работа,может быть дабку еще забрал,так как не люблю такой дирт вокал ....Благодарен за ознакомление с треком ! 6,5 из 10

Аватар HITMAN

понравилось беру

Аватар Nevod

да харош вам всем! нормальная тема:)

Аватар Sveta81

спасибо,трек супер!

Аватар xenium

трек на 3.... спасибо за старание

Аватар Dj Salim

так себе =\\\

Аватар Rashe

ммм....Сэб Фонтэйн. Влюбился в его треки сразу после просмотра "Всё Ушло Пит Тонг".) Спасибо, интересная работа!

Аватар Dj Martines

Спасибо автору трек отличный

Аватар boag69

Классная тема! Долго пытался вспомнить откуда этот монолог вставка Вспомнил - из фильма " В отрыв" :)

Аватар Eglit47

Движняковое мясцо такое!!!!

Аватар FORCE

А мне очень понравился, вполне разнообразная для технаря темка! Спасибо, схватил! :)

Аватар Dj Pcheloff

не понравился мне спасибо за ознакомление !!

Аватар gridss

Ох движок какой

Аватар Dj Alex Gab

опять лайт!

Аватар Rafinade

Приятная темка, качает крепенько, вокальчик неплохо разбавляет монотонность, Энергетика присутствует в полной мере! Пятерочка!

Аватар DjXeon

Спасибо. не понравился :(

Аватар Bull291

на 4 спс

Аватар lounge

отличный трек. спасибо.

Аватар MDMA

отличный энерго трек)))спасибо огромное)

Аватар dj vlad facer

движок такой на высшем уровне... ой ой, а мужские вставки вокала то какие, резкие заводные!! спасибо автору, очень понравилось, заберу :)