Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Катя Чехова - Мне много не нужно (Storm DJs Official Remix 2015).mp3
Катя Чехова - Мне много не нужно (Storm DJs Official Remix 2015).mp3

StormDJs 17-07-15, 23:19 13-11-25, 08:51 911 324 (0/229/95) 79

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар StormDJs

хороший бит, такое цепляет на коммерческих танцполах Спасибо!)

Аватар Andrey Mart

хороший бит, такое цепляет на коммерческих танцполах

Аватар StormDJs

Хорошая работа. Спасибо!):)

Аватар StormDJs

приятный трек , хорошо получилось Спасибо!))) достойная версия!!!! жду фулл Спасибо!))):)

Аватар DJ DaVыD(United Sound)

достойная версия!!!! жду фулл

Аватар Дима

Хорошая работа.

Аватар Promik

Местами скучновато звучит ) а в целом есть в работе что то ) задумка хорошая ) спасибо

Аватар dj Da Vinchi

приятный трек , хорошо получилось

Аватар DmitryPartatip

Отличный ремикс! жду фул)

Аватар dj onix

молодцы парни, хорошее звучание саунда и в целом композиция порадовала.!!

Аватар V.A

Радует меня этот коллектив в последнее время, молодцы парни!

Аватар magdalinovka

вокал отличный а так не моё

Аватар StormDJs

молодцы парни, хорошее звучание саунда и в целом композиция порадовала. слушаем и играем. Спасибо!):) все на уровне парни !!! Нужна фулка :) Спасибо !!! Будет позже,у нас у самих ее нет :) ,нет времени прописать

Аватар scr@fD

вставки долбежной жести лишние, только испортили все впечатление, а так реворк удался. вот бы лайт версию без этих вставок...

Аватар Vovan

молодцы парни, хорошее звучание саунда и в целом композиция порадовала. слушаем и играем.

Аватар tottowtf

cогласен, подойдет, спасибо

Аватар s@ndy

все на уровне парни !!! Нужна фулка :) Спасибо !!!

Аватар boban

вокал вроде старый, но под этим ником же новая вокалистка? Эта та самая Катя Медведева (Губенко),которая пела эту песню еще в составе Вариант К в начале 2000х,и которая была солисткой в оригинальном составе проекта Катя Чехова до 2006 года...потом стала Катя First...потом с 2011 года вновь солистка проекта Катя Чехова.Трек "Мне Много Не Нужно" это проект Вариант К 2003 года и по прежнему востребован и самодостаточен на всех вечеринках в клубной версии от Ивана Scratchin'-а и ремикс ему не нужен!!!!:002:

Аватар DJVashon

вокал вроде старый, но под этим ником же новая вокалистка?

Аватар slamdj

думаю что все получилось)..можно порадовать девчулек)..и парней хорошим битом)