Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Fergie & House South Brothers - A little Party never killed nobody (DJ Vadim Adamov Mash UP).mp3
Fergie & House South Brothers - A little Party never killed nobody (DJ Vadim Adamov Mash UP).mp3

Цурик 12-08-15, 23:49 21-11-24, 20:33 2147 207 (35/172/0) 58

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар art fly

убейте меня)

Аватар JELIX

ты всегда за всеми повторяешь что модно?разве не модно иметь свою голову на плечах а не то что другие делают и тупо повторять :eek: ты о чем?))

Аватар djslon

Просто модно так говорить сейчас ты всегда за всеми повторяешь что модно?разве не модно иметь свою голову на плечах а не то что другие делают и тупо повторять

Аватар dj_black_SHANTAGE

ремикс - бред какой-то.. :eek:

Аватар VladVegas

Эксклюзивность и впрямь под сомнением, но пригодится разок-другой может.

Аватар JELIX

это после ХоХлА у тебя уже такие выводы?)) :D Просто модно так говорить сейчас

Аватар HOUSЕ BRAZERS

Работа совсем не плохая с таким звучанием может зайти весьма хорошо

Аватар denisbravo

это после ХоХлА у тебя уже такие выводы?)) :D

Аватар Dj dinoeL

Что то в ней есть, взял бы несколько лет назад

Аватар Сергей Бригарный

Не зацепила, иду дальше :(

Аватар antonofcharly

Во Во и я тоже..... ))))

Аватар DJ_Olivia

Свежак!)))))) :lol:

Аватар KD Division

работа совсем неплохая, но выкладывать Мэш в качестве эксклюзива не считаю правильным!) за работу +, думаю в некоторые моменты может пр

Аватар JELIX

Дай угадаю)Работа была сделана примерно лет 5 назад,но парни все таки настояли на том чтоб ты ее выложил))