Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Афродита - Селфи (Mike Prado & Alexx Slam Remix).mp3
Афродита - Селфи (Mike Prado & Alexx Slam Remix).mp3

DJ Vizitt 18-08-15, 12:34 02-03-24, 10:33 610 274 (0/182/92) 61

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 10

Аватар Andrey Red

работа хорошая, другое дело,что кто-нибудь пробовал эту песню?? как то меня уж очень смущает текст... Играю ремикс Макарова. Заходит очень хорошо.

Аватар LIVSHITS

В КОЛЛЕКЦИЮ!!5+

Аватар DJ Vizitt

Да песня новая - текст спорный,ну и работа конкурсная!!Спасибо релизеру за поддержку;) Всегда рад стараться!!! успехов и только побед ;)

Аватар Alexx_Slam

работа хорошая, другое дело,что кто-нибудь пробовал эту песню?? как то меня уж очень смущает текст... Да песня новая - текст спорный,ну и работа конкурсная!!Спасибо релизеру за поддержку;)

Аватар SWEET BEATS

Спасибо всем за поддержку!

Аватар Promik

Спасибо ))) хорош трек ) девочкам понравится ) раскачивает музыка

Аватар DJVashon

работа хорошая, другое дело,что кто-нибудь пробовал эту песню?? как то меня уж очень смущает текст...

Аватар DJ Vizitt

дружище, ты теперь за место свит битс постишь работы ребят?) вокал каэшн :009: но пацанов поддержал конечно) удачи вам в конкурсе!) Нет конеш)) в этот раз они просто не хотели выкладывать её сюда))) И так как я в отличных отношениях с ребятами, я с их позволения залил трек сюда)) если б не я то кто нить другой да залил бы, тем более не спросив даже... тут даже к бабке не ходи :lol: Моя задача, просто от себя, поддержать ребят в конкурсе и распространить их работу за которую, я думаю и с вашей помощью и поддержке, они возьмут своё почётное 1 место!!! ;) думаю что я всё сделал правильно))) кто не согласен, тогда сори)))

Аватар Дима

Не плохо

Аватар Nachinko

дружище, ты теперь за место свит битс постишь работы ребят?) вокал каэшн :009: но пацанов поддержал конечно) удачи вам в конкурсе!)