Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
01 Fischerspooner - A Kick In The Teeth (Morel's Pink Noise Vocal).mp3
01 Fischerspooner - A Kick In The Teeth (Morel's Pink Noise Vocal).mp3

Alexxius 19-08-15, 18:48 08-02-18, 16:43 231 13 (0/13/0) 25

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 10

Аватар dj Orlov

Крутая работка бочка супер и вокал с гитарой!!!

Аватар S.J

Незнакомый мне релиз от них! только если Fischerspooner - Never Win вспонинается) а так спасибо спасибо за раретет музыкальный, отдам предпочтение Morel's Dub;)

Аватар Alexxius

нет, уж точно не Never Win)) а так вообще, трек вызывает ассоциации с началом осени, период когда на календаре уже сентябрь, а за окном бабье лето и сидишь где-нибудь у костерка вспоминаешь яркие моменты уходящего лета :) Небыло яркостей в Архаре и лета не было, ждём лета!:) :) надежда на бабье

Аватар san_cristobal

Может главный ремикс от Самира Never Win? нет, уж точно не Never Win)) а так вообще, трек вызывает ассоциации с началом осени, период когда на календаре уже сентябрь, а за окном бабье лето и сидишь где-нибудь у костерка вспоминаешь яркие моменты уходящего лета :)

Аватар Alexxius

...что-то сильно напоминает... Может главный ремикс от Самира Never Win?

Аватар san_cristobal

хорошая песня, что-то сильно напоминает... Дабка идеально звучит, ничего лишнего

Аватар korr83

Какой-то оазис, брависсимо:sm110: я имел ввиду что вокал бритпоповый, оазис норм :)

Аватар andreysoloma

я такого трека даже не слышал)сразу чувствуется стиль Мореля!улетает в коллекцию)спасибо за отличный эксклюзив)

Аватар Alexxius

...оазис какай-нить... Какой-то оазис, брависсимо:sm110:

Аватар korr83

как будто ремикс на оазис какай-нить, неплохо сделано, но на любителя