Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Jaybee and Slin Project pres. J.S. Connection - I Know (original mix Version 2).mp3
Jaybee and Slin Project pres. J.S. Connection - I Know (original mix Version 2).mp3

DJ DodGe 02-09-09, 01:38 20-08-12, 05:16 41 49 (46/3/0) 91

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар Macarevich

А эта тема во всех миксах мне по душе! Хитяра. СпасибЪ

Аватар Rigo

Спасибо! Мне понравилось!!!

Аватар Dellife

больше всего нравится ремикс Ширшнева и Алекса Менко!!!!спасибо

Аватар DJ Pomeha

Хорошая работа.. а вокал вообще на высоте! очень ппонравился трек! в коолекцию!;)

Аватар ADRY & STAYFIX

Классссссс...))))) мне понравился трек))))))

Аватар Dj Smile

Хорошее напоминание о лете =(

Аватар Starcom

хароший летний трек,чесно говоря мне мало чем отличается от предыдущей версии но всеравно спасибо

Аватар Memory

Меня эти ребята не особо привлекают своим творчеством.

Аватар Dj SYN

Вован )_ мож тебя модератором объявить -всякий шлак резать, чтобы время на него не растрачивать???? у нас с тобой вкусы почти всегда совпадают ) смотрю чаще всего только на твои комментарии )) это у тебя с ним практически всегда совпадают. есть и другие участники форума которые могут не согласиться с мнением вована. так что придётся "всякий шлак" разгребать... трек не порадовал. оставлю тут.

Аватар Morris_max

У Димы она чуть по жёстче...у тебя версия чуть по мягче....приятная работа....хороший очаровательный вокал... молодца...жму спасибо.... Вован )_ мож тебя модератором объявить -всякий шлак резать, чтобы время на него не растрачивать???? у нас с тобой вкусы почти всегда совпадают ) смотрю чаще всего только на твои комментарии ))

Аватар Yasha_Epishkin

Попса 100%, спасибо за ознакомление

Аватар djyakoobe

красива мелодия гитарки! но трек скучноват не для меня

Аватар Klan Kenedy

Обе хорошие версий,эта просто по мягче!

Аватар Firew@ll

Люблю этот трек,и вправду эта версия полегче чем у Димы,надо забирать в коллекш,спасибо!

Аватар X3M

Трек офигенный для коллекции возьму обязательно.

Аватар Flint

попсово слишком, оставлю здесь((

Аватар Andrey Mart

приятно легко звучит с пазитивом ;)

Аватар DJNice

приятная композиция - так сказать , специально для коммерсантов ... thanks

Аватар Saint

веселый трэк -спасибо

Аватар Matr.S

Приятная позитивная мелодия, хороший вокал! Все что нужно для качественного трека здесь имеется, спасибо, беру!

Аватар Nevod

хорошая танцевальная вещица:)

Аватар DJ DodGe

У Димы она чуть по жёстче...у тебя версия чуть по мягче....приятная работа....хороший очаровательный вокал... молодца...жму спасибо.... я бы еще так описал, у Димон она Slin Project Version, а это больше Jaybee Version

Аватар Vovan

У Димы она чуть по жёстче...у тебя версия чуть по мягче....приятная работа....хороший очаровательный вокал... молодца...жму спасибо....