Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
David Guetta feat Nicki Minaj - Hey Mama (DJ GRishin Remix).mp3
David Guetta feat Nicki Minaj - Hey Mama (DJ GRishin Remix).mp3

Цурик 08-09-15, 14:52 20-09-20, 19:06 1116 122 (15/107/0) 70

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар DmitryPartatip

В целом не плохо. Спасибо за ознакомление)

Аватар VladVegas

Лет через 5 в лучшем случае, и то если кто-то из "мэшап-специалистов" случайно вспомнит что была такая песня.

Аватар djgrishin

Спасибо, но песня уже "закончилась". Даю 1000% что скоро опять начнется ))) И кто посовременней выберет эту версию . Всем спасибо за отзывы )

Аватар VladVegas

Спасибо, но песня уже "закончилась".

Аватар HOUSЕ BRAZERS

работа найдет своего слушателя

Аватар DJ Sergey Mayer

Хороший ремикс, звучит интересно и не плохо качает , думаю стоит сыграть его на выходных. Спасибо)

Аватар DJ Abrikosov

Экспериментальный басс. на любителя.

Аватар Luv'Is

ужасный ужас.....:eek:

Аватар alexphil99

послушать можно

Аватар Neonushe

Звучание в стиле - деревня, гуляй рванина, саунд на уровне начала 2000-х :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Сразу видно модного и актуального меломана, который разбирается в актуальности саунда. Особенно в деревнском стайле ;) :008: Вы нигде больше не говорите подобного, а то мало ли... засмеют еще.

Аватар Глеб

Звучание в стиле - деревня, гуляй рванина, саунд на уровне начала 2000-х

Аватар Vovan

ух какой энергичный и яркий трек. в нем что то есть, двигает сильно. спасибо, по вкусу такое

Аватар djslon

увы нет

Аватар Dj_Belyi_Mish@

в целом хорошо, спасибо за ознакомление!

Аватар Promik

Увы но нет ) ваще не понял шума этого

Аватар djmaiskii

плотный ремикс

Аватар X-Night

Наконец-то, нормальный рем, как мне надо)