Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Pavel Velchev & Dmitriy Rs - Bady (Extended Version)(2015).mp3
Pavel Velchev & Dmitriy Rs - Bady (Extended Version)(2015).mp3

TO CPR 18-09-15, 05:18 05-03-20, 15:53 1821 1465 (0/315/1150) 96

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар Dima_Kupidon

Блеск,ребятки...ах эта гавайская гитарка...)))Просто супер...

Аватар djbogdanisterik

погрузился в добрые 90е))) звучки Barcode brothers радуют))) спасибо!

Аватар alexphil99

хороший трэк. спасибо

Аватар IceParty

очень хорошо сделано,действительно ностальгически напоминает ATB энд Barcode Brothers

Аватар TO CPR

Мне чем то это творение напомнило Snap - Rhythm Is A dancer, Captain Hollywood. Очень проникновенный трек. Мы и пытаемся донести атмосферу тех времён в актуальном звучание )

Аватар VladVegas

Не знаю что это за инструмент, но очень похоже на звук из ранних треков ATB. Вы не подумайте, работа классная, я вовсе не пытаюсь вас в чем-то уличить.

Аватар relaxdj

Мне чем то это творение напомнило Snap - Rhythm Is A dancer, Captain Hollywood. Очень проникновенный трек.

Аватар TO CPR

ATB-стайл? Прикольно) Фончиком прям хорошо идет. Тут нет не какого ATB стайла , максимум что тут похоже это гавайская гитара !!!

Аватар VladVegas

ATB-стайл? Прикольно) Фончиком прям хорошо идет.

Аватар TO CPR

Есть такое, маленькая ошибка , думаю не чего страшного) Это сути трека не меняет .

Аватар Dj_Belyi_Mish@

хорошо вышло, бодренько, спасибо! только подписали "BaDy"

Аватар DjSavin

шикарная работа! сегодня и опробую!

Аватар HOUSЕ BRAZERS

Молодцы парни, лайтовая летняя работка+

Аватар antonofcharly

Дмитрий нашёл свой стиль))) Твори и радуй))) СПС.

Аватар Vovan

легкий, романтичный трек. приятно звучит. спасибо, буду слушать