Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Monarchy - Beautiful Once (Dj Nil & Anthony El Mejor Radio Remix).mp3
Monarchy - Beautiful Once (Dj Nil & Anthony El Mejor Radio Remix).mp3

Dj Smile 06-10-15, 08:50 25-02-18, 15:07 411 31 (2/29/0) 87

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар Dj Нил

Давай не жадничай открывай уже в свободном доступе и на промо заливай все везде есть ,кто ищет тот найдет )) не ленись !

Аватар Romantino

а у нас их много ))) Давай не жадничай открывай уже в свободном доступе и на промо заливай

Аватар Dj Нил

Побольше таких вещей :) а у нас их много )))

Аватар Romantino

Молодец !!! Побольше таких вещей :)

Аватар Dj Нил

В начале? я такое в праим таим обычно играю =) , привет =) когда в свободном доступе будет? =) Молодец !!!

Аватар Romantino

Красивое звучание, в начале можно смело такое играть или просто слушать в приятной обстановке + В начале? я такое в праим таим обычно играю =) , привет =) когда в свободном доступе будет? =)

Аватар HOUSЕ BRAZERS

Красивое звучание, в начале можно смело такое играть или просто слушать в приятной обстановке +

Аватар Сергей Бригарный

Очень приятно видеть на форуме такие работы ;)

Аватар dj Da Vinchi

большое спасибо , ознакомился :)

Аватар Romantino

шикарная работа позже заберу!

Аватар Dj Нил

было бы пофиг просто промолчали бы... Тем не менее работа прекрасна, спасибо, обязательно найду применение! А чего молчать-то ? )))) понравилось -не понравилось ,качай и играй )))) Люди на танцполе рассудят ))

Аватар VladVegas

было бы пофиг просто промолчали бы... Тем не менее работа прекрасна, спасибо, обязательно найду применение!

Аватар Dj Нил

Monarchy - The beautiful ones (Astero r.) - пока этот мне больше нравится да нам по-фиг......

Аватар MCDEN1979

Monarchy - The beautiful ones (Astero r.) - пока этот мне больше нравится

Аватар Luv'Is

еще один отличный ремикс на прекрасную композицию..спасибо)

Аватар DJVashon

красота!! Приклоняюсь перед талантом авторов в очередной раз)

Аватар pavlik

очень красочно и красиво сделано. спасибо. мой респект.

Аватар Dj Нил

отличная версия, спасибо, но для себя выбрал ремикс от Астеро!) а я для себя выбрал этот ремикс !

Аватар KD Division

отличная версия, спасибо, но для себя выбрал ремикс от Астеро!)

Аватар Alex Budnik-off

Да, такое приятно слушать. Спасибо парни :sm110: :sm110: :sm110:

Аватар omnigoon

вообще очуметь нил вообще не угомонный сразу видно талантливые люди, с антонинио не потонут

Аватар DjSavin

понравился ремикс) забрал в коллекцию

Аватар MARK

классный трэк!!!!!:) жаль фрэшей нет!!!:cry:

Аватар Vovan

приятный вокал, хорошее звучание. выглядит достойно. спасибо

Аватар Nachinko

приятно, красиво, такое должно быть в коллекции!

Аватар ТИТРОН

без сомнений, трек прекрасен, в меру мелодичен, ритмичен и зажегателен мне нравится и как сочетается вокал с музыкальной частью и как построена композиция в целом, Антон и Даниил, спасибо, все супер!)