Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Инфинити - Как тебя звать (Storm DJs Official Remix).mp3
Инфинити - Как тебя звать (Storm DJs Official Remix).mp3

StormDJs 19-10-15, 01:05 18-04-19, 22:48 414 170 (0/124/46) 51

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар StormDJs

спасибо :)

Аватар StormDJs

В смысле? ):)

Аватар Знатный dj

Хороший ремикс. Но не по адресу оформлен... Спасибо!

Аватар StormDJs

не за что);)

Аватар tottowtf

cпасибо за ознакомление, послушаем еще

Аватар Promik

В начале декабря) Спасибо);) спасибо Ждем )))с неТЕРПЕНИЕМ ))))

Аватар StormDJs

Фулл ()))народ требует фулл ))))))) примерно когда ожидать ее ? В начале декабря) забираю с удовольствием!на мою публику как раз. СПС! Спасибо);)

Аватар adexN

забираю с удовольствием!на мою публику как раз. СПС!

Аватар Promik

Фулл ()))народ требует фулл ))))))) примерно когда ожидать ее ?

Аватар StormDJs

Ну да , опробовал людям понравилось, все танцевали, спасибо за работу. Отлично) :)

Аватар maximum_stav

Ну да , опробовал людям понравилось, все танцевали, спасибо за работу.

Аватар StormDJs

Хорошо сделан трек, весёлый, зажигательный, сегодня опробую на людях ))) Привет) Спасибо) Ну и как опробовал? ;)

Аватар maximum_stav

Хорошо сделан трек, весёлый, зажигательный, сегодня опробую на людях )))

Аватар StormDJs

а мне по нраву ) с напором звучит трек ))) играбильно все как надо )))ток бы фуллку Мы рады) Спасибо ;) Ну вот, могёте же:lol: Забрал с удовольствием!;) Играйте на здоровье) ремикс отличный) но, в поп разделе ему все же будет интереснее ему и здесь очень комфортно :) Спасибо!)

Аватар DJVashon

ремикс отличный) но, в поп разделе ему все же будет интереснее

Аватар V.A

Ну вот, могёте же:lol: Забрал с удовольствием!;)

Аватар Promik

а мне по нраву ) с напором звучит трек ))) играбильно все как надо )))ток бы фуллку