Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
ДЕМО - Солнышко ( Dj Legran & Dj Alex Rosco Radio).mp3
ДЕМО - Солнышко ( Dj Legran & Dj Alex Rosco Radio).mp3

TanziShmanzi-Records 27-10-15, 23:04 06-01-21, 11:26 368 151 (0/63/88) 91

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар DjSilan

Ну пригодится =)

Аватар Татьяна

Ytgkj[j) yj djrfk yt jxtym)

Аватар your_DJ

основная фишка этого проекта это насыщенность, а рэм эту насыщенность убил, короче автор не понял задумки и испортил трек

Аватар djmaiskii

спасибо, прихвачу на тематические

Аватар johnnylee2k12

спасибо за труд!!!первая прослушка прошла,буду слушать дальше.

Аватар Dizel

кавер не самый лучший, а аранжировка хорошая!

Аватар Dj Spike

Сколько каверов не слышал на этот старенький хит - ни один не достоин чтобы встать в один ряд с первоисточником

Аватар HOUSЕ BRAZERS

Идея хорошая, но местами все это шумно звучит, можно было ближе к дипу подтянуть было бы круто) Спасибо будем прислушиваться)

Аватар djljey

Не знаю что и сказать: нужно вслушиваться!

Аватар Cover_80

основная мелодика ушла... для себя пока лучшей оставляю работу Free Dj's...

Аватар denisbravo

у тебя слух на банальные гармонические функции заточен. с гармонией здесь все в порядке, просто большое внимание уделили шестой ступени.

Аватар Ринат

начало так порадовало..вот бы Dub версию))

Аватар JELIX

:eek:

Аватар DJVashon

что то меня смущает в треке, что то в звучании да и есть пара более забойных версий ознакомлен, спасибо

Аватар Femidas

А нельзя было гармонию на припеве в тональность сделать ? Уж очень резанула такая дисгармония

Аватар Promik

Насыщенный сануд ) ритм нравится ) но вокал чет не очень , или может я забыл тот голос )))

Аватар Vovan

не дурно выглядит старенький хит, а вокал я понимаю что не оригинал. есть что то в работе. слушаем