Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Deadmau5 ft Rob Swire - Ghosts N Stuff (Vocal Mix).mp3
Deadmau5 ft Rob Swire - Ghosts N Stuff (Vocal Mix).mp3

sparky 04-09-09, 14:47 07-03-15, 15:39 129 75 (64/11/0) 79

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар x-ray

первый трек однозначно в коллекцию))

Аватар Дискотрафик

Спасибо!

Аватар artemil

Да первый трек получше будет!!Спасибо!!!

Аватар dj-tyomny

трек крутой но уже староват...))) посиб уже имеется))

Аватар pasha13

на открытой площадке это будет здорово звучать..)

Аватар Dj SoFT

Спасибо за 2й!!! !й вообще ни каким боком не лезет в уши!!!

Аватар Surprise

Всё хотел себе вокал версию как в клипе самом Ghosts N Stuff:) и вот она:) кайф:)

Аватар Altruid

1-ый трек слыхал!но без вокала!вокал вписан хорошо!спасибо

Аватар alecsandramail

первый впечатляет!!! на Ibiza rocks не раз был отыгран!!!спасибо!!!:)

Аватар COLUCHIY

Первый трэк уже достаточно давно мается. А вот вторая работка не впечатлила.

Аватар Misha_power

2ой трек не порадовал))

Аватар SprinteR

Первый трек очень даже впечатлил спасибо за пост

Аватар Chesterok_(Kyiv)

Deadmau5 ft Rob Swire - Ghosts N Stuff (Vocal Mix) аааа...мяско-)) похоронный марш в оригинале-)

Аватар Matr.S

А мне показалось, что данным произведениям будет уютней в разделе прогхауса, хотя и могу ошибаться. Спасибо за ознакомление.

Аватар Dirty Player

Он реально Бог в музыке!!! Автору спасибо огромное!!!!

Аватар Starcom

1 не плохой трек + еще с вокалом,слушать можно.спасибо

Аватар djscratch

Ну более или менее 1-ый

Аватар Nevod

с вокалом даже ничего так!"

Аватар Vovan

не впечатлили работы Deadmau5 .....не восторге от его работа.... но думаю ценители найдутся....

Аватар danchelas

1-й трек от Мышки БодряЖный !!! Спасибо!!!