Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
DJ_Cosmo_Happy_DVJs_ft_Denny_Cash_Ona_ne_Moya_Vitalik_Vitamin_remix.mp3
DJ_Cosmo_Happy_DVJs_ft_Denny_Cash_Ona_ne_Moya_Vitalik_Vitamin_remix.mp3

dj.valentineblack 04-09-09, 14:53 03-06-14, 02:11 257 81 (79/2/0) 153

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 35

Аватар siverski

друзья! что бы не говорили, а самая соль и есть в этом вокале!!!! проверено на танцполе, качать ВСЕМ!!!

Аватар Deathunter

:17: но вокал местами как буд-то за я*ца взяли его. в точку ))))):lol:

Аватар Deathunter

:17: но вокал местами как буд-то за я*ца взяли его. в точку ))))):lol:

Аватар steelalex

спасибо большое классное звучание очень понравился

Аватар 3D

музыка хорощо текст-

Аватар zefir

интересная работа очень понравился трэк! Спасибо!

Аватар dj_miku

порадовали треки.спасибо! :) посмотрим на потенциал на танцполе

Аватар pavelkab

изза вокала брать не буду спасибо за ознакомление

Аватар Barashkov

хороший саунд=)

Аватар dj_rg

Хорошие песенки, а вокалистов - мальчиков-зайчиков девочки любят

Аватар Kent-87

Супер. спасибо

Аватар ElectroRocker

неплохой трек , спасибо!!!!

Аватар Дмитрий Шарапов

да,музон хорошо,а вокал блин....спасибо

Аватар mitis

Забрал 1-й трек, очень понравился, огромное спасибо!!! + :)

Аватар Dizel

отличный саунд ... смешной вакал ))) в колекцию взял ... но пока не играл )))))

Аватар Acide

Ещё одна музыкальная БОМБА от человека, чья работа нравится не только мне, но и многим любителям и ценителям хорошей музыки!!!!!!Огромное спасибо тебе за вложение этой темы!!!!!!!! Ещё одна БОМБА от человека,чья работа радует не только меня,но и многих любителей и ценителей хорошей музыки!!!!!!!!!Огромное тебе спасибо за вложение этой темы!!!!!!!!!

Аватар PetrozavodskDJ

Не плохо получилось, действительно интересное звучание у трека. Думаю чот возьму себе для пробы. Спасибо.

Аватар Demus

мда, музыка зачетная, а вокал что-то неочём. спасиб!

Аватар PARFEN

Очень грамотно! Забрал англо-язычный вариант

Аватар Unbearable

Пойдет

Аватар zhorik

мелодия просто супер в обоих треках, но из-за простецкого вокал трек только на 3!!!спасибо за ознакомление

Аватар anatoly_urban

Хороший трек, вокал улыбнул:lol: :oops: спасибо за ознакомление:)

Аватар Ramik

неплохие трэки

Аватар bublik046

Да уж, вокал конечно не очень(((

Аватар Dj SYN

пи***ский вокал оставлю тут

Аватар djking

Работа хорошая, но брать не буду из-за воКАЛа.

Аватар chizh82

Так се... Инструментал, вроде, приятный, но вот сам текст и вокал... Можно я промолчу???

Аватар alex2vs

спасибо, вокалист конечно жжот:)

Аватар xagrid

Спасибо хорошая работа попробую сегодня.

Аватар mihails11

Хороший трэк!

Аватар taxist71

спасибо понравился микс

Аватар John Ree Volt

Виталику респект, а вокалистам нужно другие примочки придумать, чтобы свои таланты раскрыть!!!:lol:

Аватар artemil

Заберу такую вещь:)Вокал не очень но саунд хороший:)

Аватар Sweet Jam

;) :) Да вокалист просто жжоот..Витамин делает классный материал..Но эти вокалисты "*астраты" меня порой просто убивают..Ничего личного..Спасибо за труд.Возьму.

Аватар Alex Accord

Музыка красивая.. но вокал местами:009: как буд-то за я*ца взяли его.