Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Backstreet Boys ft. Oski Apashe,Vasiliy Francesco,Galkin vs Leaving Las Vegas  - Everybody (Rich-Max Mash Up) .mp3.mp3
Backstreet Boys ft. Oski Apashe,Vasiliy Francesco,Galkin vs Leaving Las Vegas - Everybody (Rich-Max Mash Up) .mp3.mp3

DJ RICH-MAX 11-11-15, 18:56 05-09-19, 09:37 923 94 (13/81/0) 65

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар AlexTesla

Парочку нашел для себя))Спасибо))

Аватар djekson

треки 5+ советую!!! :sm110: :sm110: :sm110:

Аватар DJ RICH-MAX

Как это после долгого перерыва? Ты же еженедельно по мышапу выкладываешь? Забрал только последний. Виталя месяца два не было нечего от меня)))

Аватар Petr

Качественно и со вкусом! Плюс очень танцевально ) Спасибо

Аватар DJ Vitalee Mour

Как это после долгого перерыва? Ты же еженедельно по мышапу выкладываешь? Забрал только последний.

Аватар snake

Как по мне 1я и вторая супер, остальные мимо. Спасибо.

Аватар yuri490

Sex On The понравился +

Аватар VladVegas

Аналогичное мнение. За мэши вообще считаю не нужно ставить эксклюзив, это всего лишь слепленный в кучу (как бы хорошо ни было) отработанный материал.

Аватар Dj Switch

Где здесь Exclusive ????????????????????? Вообще не понимаю, как на такие Mash up можно ставить метку Exclusive?? Вам не стыдно? как люди, отдают за такое деньги???? полностью согласен;)

Аватар dj_level

денег жалко за машапы, для меня это не эксклюзив спс за ознакомление

Аватар JELIX

К сожалению мне не понравилась не одна работа(

Аватар Jerias

Понравилась последняя работа, спасибо!

Аватар First Line

Спасибо за пак!для себя первый выделил

Аватар Berkakit Dj'S

Первый, и последний))

Аватар DJ D-Rise

Классные работы, Макс! Мой респект! :2:

Аватар WTF!!!!!)

По мне Пак вышка,сделано все качественно, не на скорую руку как у некоторых!

Аватар Abrown

Где здесь Exclusive ????????????????????? Вообще не понимаю, как на такие Mash up можно ставить метку Exclusive?? Вам не стыдно? как люди, отдают за такое деньги????

Аватар Deep Mafia

++++++++