Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Алексей Воробьев - Сумасшедшая (Kolya Funk & Eddie G Remix).mp3
Алексей Воробьев - Сумасшедшая (Kolya Funk & Eddie G Remix).mp3

Kolya Funk 25-11-15, 01:16 10-04-25, 07:39 3382 2007 (0/1339/668) 169

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар Ertvister

Хороший ремикс. звучание энергичное.

Аватар ablemax

Как по мне, самый удачный ремикс на этот трек)

Аватар djvladich

неплохо

Аватар shkurindj

молодцы парни)

Аватар Crazy-Lay

nice

Аватар ТИТРОН

если рассматривать как коммерческий проект, то звучит неплохо )

Аватар Dj Spike

Вроде неплохо, послушаю детальнее

Аватар tottowtf

cпасибо заберем в копилку..

Аватар Ivan_DJ_Scrip

первый забрал! спс!

Аватар ELIT

Можно будет покрутить. Неплохой ритм. Хорошее звучание. Только немного ревела не хватает.

Аватар Dj Kostya Sergeev

Супер!!!Забрал

Аватар manitu07

Мега крутой ремикс очень порадовал беру

Аватар aleks_plotnikov

Очень и очень не плохо

Аватар DJ Skylex(United Sound)

возьму для разнообразия , спс

Аватар Dj dinoeL

Звучит забойно, в целом не плохо

Аватар Hermesdeterre

Молодцы парни!С настроением прям угадали! Спасибо!

Аватар Raikkonen

вот это сильно)

Аватар Igor Spinner

ну наконец-то, достойный играбельный ремикс вышел! Респект авторам!;))

Аватар dj-leshech

Девочки будут рады)))) Спасибо!

Аватар DIS

Ожидал худшего, неплохой ремикс, спс!

Аватар Dj's live

неплохая обновочка)))спасибо,забраал))))

Аватар Luv'Is

да никто и не сомневался!))

Аватар Promik

не плохо звучит , бодрит работа )но звучание не привлекло абсолютно

Аватар Рома Монастирецький

дабку прихватил

Аватар djdrum

Вокал в топку, не нравится вообще, а за дабку спасибо, забрал)

Аватар DJVashon

Ваще огонь!!

Аватар First Line

Неплохая версия из обилия существующих.забираю.спасибо за труды

Аватар DJ FIOLET

нееее...борщ:eek:

Аватар Vovan

парни как всегда стараются, бодро и в целом не дурно звучит. спасибо

Аватар Слава Music

не) вообще не то

Аватар DJ ALEX GOOD

Очень круто ребята! Очень!

Аватар ModerNator

Забрал!!