Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
HouseKeepers - Just Be (Roland remix).mp3
HouseKeepers - Just Be (Roland remix).mp3

Rolik 25-11-15, 13:20 20-11-20, 17:24 237 85 (0/47/38) 25

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 10

Аватар dj-ice

Что ты скинул? :12: Речь шла про Теч хаус,а не про Транс и его подстили!!! Вот,держи,бро))) Спасибо, брат!

Аватар slava_action

Тек Хаус в лучшем своём образе! Великолепная работа! Спасибо!

Аватар DJ SINOPTIK

:20: Я не мог найти раздел Теч хауса)))Теперь мне подсказали))) Друзья мои не теч а тек хаус --- это насамом деле просто формальность но всеже теч у собак :lol: а тек хаус направление в электроной музыке:002: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватар Rolik

Что ты скинул? :12: Речь шла про Теч хаус,а не про Транс и его подстили!!! А где соответствующий раздел, если не секрет? Я тоже не могу найти. Фрэш расстраивает в последнее время дешевой попсой, хочется хорошей музыки(( Вот,держи,бро)))

Аватар DJVashon

А где соответствующий раздел, если не секрет? Я тоже не могу найти. Фрэш расстраивает в последнее время дешевой попсой, хочется хорошей музыки((

Аватар dj-ice

:20: Я не мог найти раздел Теч хауса)))Теперь мне подсказали))) А где соответствующий раздел, если не секрет? Я тоже не могу найти. Фрэш расстраивает в последнее время дешевой попсой, хочется хорошей музыки((

Аватар Rolik

Работа в стиле Tech House, при этом выложена в раздел Club, ну что ж, логично:lol: :20: Я не мог найти раздел Теч хауса)))Теперь мне подсказали)))

Аватар Yuri Rider

Работа в стиле Tech House, при этом выложена в раздел Club, ну что ж, логично:lol:

Аватар Promik

думаю такое может народу и понравится ) ноя мимо

Аватар Vovan

оригинально и интересно звучит. в работе есть свои плюсы. спасибо