Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Dj Smash & Fast Foot - Я Волна (Dj Legran & Dj Fire Lady 2k15 Remix).wav
Dj Smash & Fast Foot - Я Волна (Dj Legran & Dj Fire Lady 2k15 Remix).wav

TanziShmanzi-Records 30-11-15, 21:39 27-09-23, 15:07 1295 43 (12/31/0) 94

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар KOL-AY

Однообразно как-то....

Аватар DGAB506115

Для коллекции можно взять!!!

Аватар boban

Версия от Кирилыча 13 года поинтересней будет!

Аватар ELIT

С прежними ремиксами не сравнить. Зачем нужно было делать хуже?

Аватар Refined Brothers

хайд ни к месту тут так как трек лежит вк:oops:

Аватар rubilovo

все вродь ниче,но мне показалось как то занудно,разнообразия в треке никакого

Аватар Егор

Не.Изврат галимый

Аватар Dmcmikael

умнички!!!!!!

Аватар slamdj

хит

Аватар Luv'Is

те же самые мысли в голове промелькнули..);)

Аватар DJVashon

да, будет чем напомнить старый хит в новой вкусной обертке ) спаибо

Аватар slava_action

Не актуально уже как-то. Но за труд нужно отдать должное.

Аватар darksky

норм версия..., но Fast Foot то там каким образом оказались??? может быть Fast Food?

Аватар Misha Pioner

мда уж, ваш тандем с другим товарищем был поинтереснее а теперь увы, мимо !!!

Аватар Promik

отлично коммерческое звучание )))народу понравится

Аватар Crazy-Lay

very nice track

Аватар Gksu56v

неплохая обновочка,спасибо,в сумку))))) а по мне так старые вещи звучат даже интереснее

Аватар Dj's live

неплохая обновочка,спасибо,в сумку)))))

Аватар pavlik

реанимация трека радует,но звучание нет. За работу и труд конечно спасибо.

Аватар First Line

Хорошо реанимировать.возьму.периодически можно напоминать людям о старых хитах.спасибо!

Аватар Vovan

хорошее звучание, бодро и для коллекции пригодится. спасибо

Аватар djljey

не в этот раз не попёрло) пройду мимо,но парни на высоте всегда!

Аватар Rey ShorohOff

Будет полезна, зашла в коллекцию на смену древней версии!