Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
The Drill - The Drill (Original 2015 Mix).mp3
The Drill - The Drill (Original 2015 Mix).mp3

Super8 02-12-15, 18:55 23-05-26, 11:13 2555 258 (93/165/0) 145

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар Touch

DBN рвет!многим будет по вкусу!

Аватар YanaAlex

есть работа лучше! спасибо!

Аватар Ertvister

Никак...

Аватар Виктор9797

Суперская интерпретация трека! ЗачЁт! ;)

Аватар Slava Host

Ремикс огонь!)))

Аватар vinserg40688

второй конечно крут

Аватар yuri490

Супер!! Люблю этот трек

Аватар МихаилАрхипов

не плохо обновили молодцы

Аватар AndreyElectronic

Отличное возрождение старого хита. Спасибо!

Аватар Dj_Belyi_Mish@

отлично звучит, мне нравится!!!

Аватар ВитаЛ

ох как это было давно лет 10 11 назад этот трек разрывал танцполы клубов попробуем и сейчас напомнить былое

Аватар DJVashon

старые хиты вновь взорвут танцпол!!

Аватар SGMan83

Bamboo бас в оригинальной версии забавляет. Как будто, "не обновили", а нарочно состарили!:)

Аватар Den

кстати оригинал круче

Аватар Сергей_К

ех фрешек нема забрал бы DBN в сети уже свободно!

Аватар Dj Kostya Sergeev

ХИТЫ!!!Забрал обе работы))))

Аватар Dj_Viktor_spirin

крассава, настальгия, когда то была моей любимой, теперь еще и обыграна и в качестве

Аватар DJ Strike

Ну ни**Я себе! Эмоции просто переполняют от прослушивания! Шикарное обновление шедевра просто!

Аватар DJ_ Ustinov

Хорошо обыгран

Аватар Nachinko

муражки по коже... легенда! Дбн пушку просто сделал!

Аватар olegmakar7

ех фрешек нема забрал бы DBN

Аватар Dj dinoeL

Вовсе не дурно. По вкусу пришлась староновая хитяра

Аватар Niel_De_One

Приятно слышать бас Bamboo в реинкорнации) спасибо!

Аватар Promik

хахаха ) в начале года был у нас Майк кандис с этим треком , решили закрепить год тоже старым хитом )))

Аватар Assel

Оба пригодятся. Спасибо!

Аватар Super8

а где ремикс от Nervo ? на битпорте купишь

Аватар Femidas

а где ремикс от Nervo ?

Аватар ТИТРОН

Matt Schwartz решил востать и сново завоевать мир? )) Возраждение пришлось по вкусу, спасибо )

Аватар djdrum

Спасибо, от ДБН крутая версия, беру в работу)

Аватар hello

Тема "The Drill" мертва уже давно. Спасибо за ознакомление!

Аватар Best-FriendDJ

ДБН лучший

Аватар S.J

Хах не плохая реинкорнация старого доброго хита:) для настальгии оригинал обыгран не плохо, да и Ремикс Хорош!