Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
MC Doni feat. Kristina Si – Султан  (Dj Demm Remix) [2015].mp3
MC Doni feat. Kristina Si – Султан (Dj Demm Remix) [2015].mp3

igor1509 04-12-15, 00:22 17-03-25, 18:57 421 145 (0/90/55) 34

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 8

Аватар dj-ice

сообщение айсууу!!!!я считаю что это инфузория , которой не место на этом сайте! я считаю что это просто троллллль! я играл трек этот и в пятницу и в субботу! люди танцевали как говорится ! НА УРА! блин старик! если тебя чёто бесит вали нах отсюда!!!!! Никакой я не тролль, не надо тут гнать на других. Я диджей с хорошим стажем, более 10 лет, поэтому кое-что понимаю в музыке. А если ты играешь подобную музыку у себя и все ей рады, готов тебе посочувствовать

Аватар igor1509

сообщение айсууу!!!!я считаю что это инфузория , которой не место на этом сайте! я считаю что это просто троллллль! я играл трек этот и в пятницу и в субботу! люди танцевали как говорится ! НА УРА! блин старик! если тебя чёто бесит вали нах отсюда!!!!!

Аватар VladVegas

Бесполезно.. Поверь, я тоже пытался..

Аватар dj-ice

Друзья, большинство формучан ди джеи. Хватит в массы пропихивать ремиксы на очередное г... Ну неужели у вас нет вкуса? или музыки мало хорошей? Пока народ этим кормить, они будут хавать, а пока хавают, подобное г... будет появляться вновь

Аватар Promik

спасибо за труд )настоичивый мотив )))в принципе работа найдет слушателя

Аватар djljey

придерживаюсь к другой работе.спасибо,жму.

Аватар First Line

Сделано хорошо,но для меня чего то не хватает.спасибо за труды!

Аватар Vovan

вроде и не плохо звучит, но меня не зацепило данное творение. слушаем