Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Energy 52 - Cafe Del Mar (Raul Rincon Remix Instrumental).mp3
Energy 52 - Cafe Del Mar (Raul Rincon Remix Instrumental).mp3

san_cristobal 10-01-16, 14:34 17-05-25, 18:19 128 25 (9/16/0) 34

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар Flk

*** UPDATE *** добавлена инструменталка Café Del Mar (Raul Rincon Remix Instrumental) Вот это дело :004:

Аватар san_cristobal

*** UPDATE *** добавлена инструменталка Café Del Mar (Raul Rincon Remix Instrumental)

Аватар Neverniy

Я в Тонковском варианте обожаю...эти на его фоне проигрывают...

Аватар music_man

Нахлынула ностальгия... Спасибо за ссылку на мой пост с ремиксами Рауля и W&DiS. :respect: Это ж надо, 7 лет прошло.............

Аватар delins

Ееее, да вы что мою тему сносите :) Да ладно, шучу, даже и представления и не имел что там спектр корявый. Да и на форуме почти не бываю как раньше... Были ведь времена! Отдельное спасибо за радио версию Raul Rincon-a, даже и не думал что существует!

Аватар Alexxius

Three 'N' One Mix вдохнул вторую жизнь в этот трек 1992 года, еслиб не он - не было б Раульринконовских переработок

Аватар warlus68

Energy 52 - Cafe Del Mar (Raul Rincon Mix) Лучший ремикс на Cafe Del Mar! Raul Rincon тоже считаю лучшим ремиксом на этот трек.

Аватар ad_ept

Ну, разумеется, последний ;)

Аватар T.T

"Three 'N' One Mix" - вобще одна из моих любимых работ во всех стезях танцевальной индустрии.Лучшего построения бочки, чем в этом треке я для себя пока еще не услышал. Уносит на хорошем звуке безвозвратно!))

Аватар san_cristobal

Последний трек просто ОГОНЬ тех лет) есть еще вот неплохая версия) Да, да) было дело! Это была наверная первая версия на этот трек с которой я познакомился и частенько ее крутили по радио рекорд в то время

Аватар Flk

Последний трек просто ОГОНЬ тех лет) есть еще вот неплохая версия)