Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Екатерина Кокорина & Доминик Джокер - Знаешь.mp3
Екатерина Кокорина & Доминик Джокер - Знаешь.mp3

NEW 11-02-16, 00:32 18-08-23, 18:29 2668 88 (23/65/0) 50

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар olegmakar7

у нас хорошее как на полках магазина исчезает... так и в эфир не попадает не говорика, весь народ ведомый по идее. По радио с утра до вечера что будут гонять по телеку то и будет народ любить А собственного вкуса и мнения как не было и нет. То же самое про политику можно сказать.

Аватар SoundLive

у нас хорошее как на полках магазина исчезает... так и в эфир не попадает

Аватар Pesnya777

Хороший трек, такой простой, но приятный на слух...)

Аватар olegmakar7

эта версия мне не нравиться, но тут представил в ремиксах в более танцевальных версиях зазвучит как надо мне кажется. Ждем пока музыканты сделают, что нибудь интересное в формате танцпола.

Аватар Misha Kogan

Новый трэнд!!! Как у Потапа!! Ждём ещё один трэк для полной оценки этого проекта!!! УДАЧИ ДОМИНИК!!!!

Аватар John Ree Volt

Хоть что-то мелодичное за последнее время от наших и запоминающееся...

Аватар Sveta81

поравилась,даже очень! Спасибо за песенку!

Аватар Vovka-Volk

Cratos Соглашусь с тобой полностью

Аватар cratos

имхо, слишком много этого "та-да-дам". поначалу начал прокручивать трек, думал он весь такой, а нет... там еще слова :D но после второго раза, все же пришел к мнению, что через чур переборщили. это напрягает :oops:

Аватар First Line

хорошая попса,но не более

Аватар DJVashon

ну блеск, но оч хорошая работа спасибо

Аватар DJПряник

раскрутят,будут миксы,поиграем

Аватар amurr990

Очень понравилось:004:

Аватар Андрей777

Приятная новинка