Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Jah Khalib Vs Eugene Star & DJ Viduta & DJ Ashton - Мало Кача (GRishin Mash Up).mp3
Jah Khalib Vs Eugene Star & DJ Viduta & DJ Ashton - Мало Кача (GRishin Mash Up).mp3

djgrishin 25-02-16, 19:38 30-11-16, 20:31 817 151 (25/126/0) 58

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 13

Аватар Максим159

Очень даже не плохой релиз!

Аватар dj-xim

я все забрал,, спасибо. АЛЕКСАНДРУ Привет!

Аватар John Ree Volt

Интеллектуальностью тексты треков не блещут, но вторая работа и третья с музыкальной точки зрения весьма приемлемы... на сегодняшний день:oops:

Аватар Dezaster

У Надюли послушайте 2 дырку . Таких ремиксов или МешАпов лично я не слышал . Все что слушал , было вообще не огонь . Тут траповый вариант. И как по мне очень удачный . Оригиналы я не играю . Делал для себя и тех кто играет Хаус . ( И по драйвовее ) Я не говорю, что работа плохая...просто песня нереально надоела уже)

Аватар djgrishin

Взял последнюю работу на пробу, а так оригиналы больше цепляют, а надюля уже вообще в песенках сидит)Спасибо за работы У Надюли послушайте 2 дырку . Таких ремиксов или МешАпов лично я не слышал . Все что слушал , было вообще не огонь . Тут траповый вариант. И как по мне очень удачный . Оригиналы я не играю . Делал для себя и тех кто играет Хаус . ( И по драйвовее )

Аватар Dezaster

Взял последнюю работу на пробу, а так оригиналы больше цепляют, а надюля уже вообще в песенках сидит)Спасибо за работы

Аватар VladVegas

Кому-то пригодится, мне больше оригиналы по душе.

Аватар Ночное Движение

Спасибо,пару работ выделил для себя!

Аватар messound

Последний хорош, первые два не зашли

Аватар BingoBash

эм... не нашёл ни чего

Аватар CHEROKEE_LABEL

Мэши крутые, спасибо:5: :5: :5:

Аватар X-Night

Санек молодец! Хорошие меши!

Аватар Рома Монастирецький

очень крутие роботки за етот отдельное спАсибо JAH KHALIB VS EUGENE STAR & DJ VIDUTA & DJ ASHTON - МАЛО КАЧА (GRISHIN MASH UP)