Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DJ Yankovski - Foule sentimentale (Andrey Vertuga & Clumsy Bear Club mix) (Radio Edit).mp3
DJ Yankovski - Foule sentimentale (Andrey Vertuga & Clumsy Bear Club mix) (Radio Edit).mp3

Vertuga 15-03-16, 13:41 10-03-19, 20:05 308 178 (0/70/108) 114

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар hug

дроп шляпа полная

Аватар DJ Alexander Holsten

Супер ребята !

Аватар djbert

Интересно было бы еще и русскую версию услышать в обновленном варианте. Я имею ввиду - Москва ждет февраль

Аватар YanaAlex

заберу!отлично..спасибо парни!

Аватар slamdj

оригинальная по моему звучнее

Аватар DJ Strike

Вот этот пищящий синт в дропе очень портит общее впечатление о ремиксе...

Аватар Ruzanna

Оживили трек .Молодцы)))

Аватар DJPhil

Отличная и песня и этот ремикс, спасибо очень красиво звучит :)

Аватар VladVegas

До сих пор эта "песня" у меня только с колхозом и ассоциируется. Но как ни странно вполне приличные люди иногда за нее спрашивают..

Аватар V.A

Хит 00-х, помним, помним)) Хорошо вышло, возможно где то и пригодится!

Аватар Luv'Is

по сути это больше мэшАп чем ремикс..)

Аватар S0LNCE

Андрюха молоток! отлично сделали:)

Аватар alexdj69

старая версия намного лучше ее и играю!

Аватар Dmcmikael

Уже не раз прокачивала танцпол!

Аватар Best-FriendDJ

извините парни ничем треки не привлекли, саксафончик приятный, но не больше. Наверное так задумано было.

Аватар gooshin

Хорошо обновили! звучит позитивно особенно с саксом

Аватар makkeno

С саксом больше понравилось честно ! спасибо за обновку

Аватар DJVashon

клаб версия явно выигрывает если взять для разнообразия к оригиналу но и его я играл последний раз поди года 3 гкак

Аватар boban

вышло отлично,но мне все же ближе оригинал Смотря что считать оригиналом...если оригинал 1993 года в исполнении Alain Souchon,то да!!!!А если то что создал в середине 2000х Dj Yankovski,то точно нет!Никогда этот кавер не нравился,да еще с таким корявым французским...:002: У "колхозников" на телефонах я помню стояла эта тема,у кого телефон позволял!:002:

Аватар NICK STAY

Отличный ремикс ребята) скачал)

Аватар AlexShik

Моя поддержка. Парни молодцы)

Аватар DJПряник

обновим,поиграем....спасибо

Аватар ablemax

Хорошая работа, постарались от души) Спасибо!

Аватар dj_level

Отличный ремикс на старенький хит, скачал Андрюха и большой + от меня ;)

Аватар Ночное Движение

Хороший релиз, но без сакса звучит интересней)

Аватар HOUSЕ BRAZERS

Дружище а ты слушай не радио а фулл))) А для тебя спешал фор ю: Автоматизация на эквалайзере Все гуд увидели, поддержали+))

Аватар Vertuga

Что с качеством происходит в первые секунды трека Дружище а ты слушай не радио а фулл))) А для тебя спешал фор ю: Автоматизация

Аватар HOUSЕ BRAZERS

Не плохо обновили, спасибо+

Аватар Promik

Клаб версия огонь ))) спасиб , обновили хорошо работу

Аватар First Line

вышло отлично,но мне все же ближе оригинал

Аватар motionrecord

Отличный релиз:))

Аватар Vovan

хорошо звучит, подвижно и с настроением. стоит иметь в коллекции. спасибо