Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Alekseev - А Я Пливу (Mordax Bastards & The Faino Remix).mp3
Alekseev - А Я Пливу (Mordax Bastards & The Faino Remix).mp3

UA HOUSE RECORDS 31-03-16, 16:51 12-04-25, 17:20 1256 139 (16/123/0) 86

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар Light_alex

не о чем ремикс.спасибо за ознакомление

Аватар dj_black_SHANTAGE

нахрен он так блеет, инструменталка ничё и правда.. НАХРЕНА ЗАЧЕЕЕМ??... а бит -- да, да.. очень приятный.. хорошо звучит..

Аватар cjdjcjdj

непонятный вокал скучный инструментал предыдущие комментаторы глубоко ошибаются ))

Аватар Belka_a

ну на троечку не рискнула бы играть в клубе

Аватар ELIT

Средненько.

Аватар ROMArio_777

Страна не виновата если к власти пришли идиоты . А у Билык рекомендую послушать Билык уже послушал---гораздо лучше этого!!!!!сила в единстве,но не будем о политике!!!!

Аватар DJ Koza Nostra

я б никогда не подумал,что оригинал пела Билык!!!!зачем учить мову страны 404 ?:lol: Страна не виновата если к власти пришли идиоты . А у Билык рекомендую послушать

Аватар ROMArio_777

, а мову чуть выучит слабо ?) А вообще как оригинал , так и вокал ремикс ни куда не годится . Это блеяние ишака и гнусавый вокал ну куда он ?) С оригиналом Ирины Билык и рядом не лежит . я б никогда не подумал,что оригинал пела Билык!!!!зачем учить мову страны 404 ?:lol:

Аватар Promik

Вокал ни че так ) но по русски было бы понятнее )))

Аватар pavlik

работа хороша собой и армонична

Аватар DJ Koza Nostra

, а мову чуть выучит слабо ?) А вообще как оригинал , так и вокал ремикс ни куда не годится . Это блеяние ишака и гнусавый вокал ну куда он ?) С оригиналом Ирины Билык и рядом не лежит .

Аватар djgrey

по-русски можно)))) музыка неплохая,но я не бачу что поют)))) видно не судьба:lol: :lol: :lol:

Аватар Rashid

Супер-супер, отличная работа+++++

Аватар Dj dinoeL

по-русски можно)))) музыка неплохая,но я не бачу что поют)))) :) поддерживаю ;)

Аватар ROMArio_777

по-русски можно)))) музыка неплохая,но я не бачу что поют))))

Аватар John Ree Volt

Надеюсь, Ани в скором времени закончит эту утопию((

Аватар Vovan

просто послушать в свободное время. ремикс не плохой, но не цепляет

Аватар alexkisi

вполне хорошая версия! Бочка прикольная 4+

Аватар FRED

Опять скулит как собака! что в песне Пьяное солнце, что и в этой. Спасибо, но доги стаил мне не понраву.

Аватар DJ Joyint

респект ремиксерам!!! хорошо постарались!) как всегда нравится звук

Аватар Belinskij

бля, я хоть и земляк но это такоооой трояк с минусом.

Аватар Luv'Is

средний саунд..если не сказать плохой..увы...ознакомлен)

Аватар V.A

Не понял версию, увы!

Аватар korr83

нахрен он так блеет, инструменталка ничё

Аватар dvdlex08

Моя поддержка, земляки!

Аватар Ночное Движение

хорошая версия)