Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Cut Slack - 09 Lovers On The Line (Feat. Thunder & Co.).mp3
Cut Slack - 09 Lovers On The Line (Feat. Thunder & Co.).mp3

Edzzza 31-05-16, 02:41 18-12-18, 00:06 46 12 (2/10/0) 16

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 9

Аватар Neverniy

Спасибо, бро...

Аватар Edzzza

, скачал еще три трека и думаю, а может у тебя есть еще альбомы этой группы...они такие неоновые треки пишут, я рыдаю ) К сожалению альбомов от него более не было, только E.P. и отдельные треки, посмотри пожалуйста на его страничке на - есть очень хорошие треки

Аватар korr83

кроме Extra Mile чет не понравилось ничего больше, а ее я где здесь тоде качал :)

Аватар Neverniy

, скачал еще три трека и думаю, а может у тебя есть еще альбомы этой группы...они такие неоновые треки пишут, я рыдаю )

Аватар Neverniy

Как же мне нравится музыка в которой есть не поддельная теплота и красота...отличный альбом, забрал 4 трека, довольный как удав...

Аватар Lil Kid

альбом бомба!

Аватар Alexxius

Разноплановый интересный LP - обрадовал, выделю интро, сначала настраивает верно, 2 - насыщенный трек - задаёт тон и желание к дальнейшему прослушиванию альбома, 7 - лиричный но какой-то слишком трезвый, Lost Time выделяю пуще всех - действительно он ближе мне и моему вкусу, Lovers On The Line - трогает струны души при полном прослушивании, This Isn't About U тоже выделю, во-первых вокал другой, во вторых песня слушается на одном дыхании и не раздражает совсем ничем)., Old School Party - красивые гитарные проигрыши, Outro концовка - шик!!! Хороший альбом, без излишеств и навязывания - есть лучше - есть хуже, но определённо рекомендован к прослушке!

Аватар Edzzza

Интересный релиз, многогранный, как надо слушать переслушивать, дам знать! Здесь, как и везде, лучше не торопиться - послушать от и до

Аватар Alexxius

Интересный релиз, многогранный, как надо слушать переслушивать, дам знать!