Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Ди-Джей Грув - Ноктюрн часть 2.mp3
Ди-Джей Грув - Ноктюрн часть 2.mp3

Alexxius 31-05-16, 20:55 20-11-21, 15:01 269 75 (0/17/58) 63

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар alexso

спс за качество! у вас катя чехова крылья от агента смита в таком же качестве?

Аватар Cobalt

"Счастье Есть, его не может не быть") Топ фраза, приятно на душе, много теплых воспоминаний... "Эх время, время, времячко, жизнь не пролетела зря..." ("Любэ")

Аватар Самир

От "Счастья" еще в школе балдел (но в коллекции этого трека никогда не было почему-то), и сейчас все еще очень приятно слушать. И два ноктюрна из трех очень понравились, с удовольствием взял в коллекцию и полез на рутрекер качать дискографию Грува, вдруг еще что-то интересненькое попадется.

Аватар SGMan83

Евгений Рудин к моменту написания Счастья уже был звездой клубных танцполов столицы. Спасибо за треки и нотки ностальгии.

Аватар Sense

Такое нужно знать. Классика отечественной сцены.

Аватар Казбек Асланбеков

Спасибо автору за счастье!;)

Аватар Cherry

недавно вспомнил трек.. там мужик на русском говорил про хорошие вещи, которые случаются каждый день. отрывок текста был примерно такой: еду по трассе вижу на встречу едет другая машина, я отключаю дальний свет и тот отключил и на душе стало лучше (что-то типа такого :) ) кто помнит подскажите) кажется трек грува сорри за оффтоп Гришковец и Бигуди

Аватар 4iller

недавно вспомнил трек.. там мужик на русском говорил про хорошие вещи, которые случаются каждый день. отрывок текста был примерно такой: еду по трассе вижу на встречу едет другая машина, я отключаю дальний свет и тот отключил и на душе стало лучше (что-то типа такого :) ) кто помнит подскажите) кажется трек грува сорри за оффтоп

Аватар DJVashon

душещипательная настальгия)

Аватар Яша

Легенда!!!Однозначно возьму себе в коллекцию!!!Спасибо.

Аватар HouseMan

классные вещи!до сих пор муражки)

Аватар Zhuravlev

Спасибо большое за качество, Алексей! Прям ностальгия взяла за душу:)

Аватар Alexxius

в то время это ваще было опасно такое выпускать :) если есть добавляй, скрипка там козырная Хорошо, всё для Вас ребята..., щас залью

Аватар korr83

Знаю такой ноктюрн - нравится кстати - по поводу вокала абсолютно толерантен - мне важен смысл трека в совокупности. Добавить? в то время это ваще было опасно такое выпускать :) если есть добавляй, скрипка там козырная

Аватар Darik

от второго трека до сих пор воспоминания, часто слушаю его, респект за качество

Аватар Cobalt

"Счастье есть" - хит со смысловой нагрузкой. :sm110: Один из первых треков у меня на ПК. Такие треки нужно иметь в качестве!

Аватар Alexxius

Ноктюрн № 2 была прикольней :) про мужскую любовь Знаю такой ноктюрн - нравится кстати - по поводу вокала абсолютно толерантен - мне важен смысл трека в совокупности. Добавить?

Аватар korr83

Ноктюрн № 2 была прикольней :) про мужскую любовь