Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Moguai – U Know Y (Starecase Mix).mp3
Moguai – U Know Y (Starecase Mix).mp3

korr83 08-06-16, 20:50 03-09-20, 06:45 109 18 (3/15/0) 23

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 9

Аватар SGMan83

Красота! Оригинал уже порядком надоел, а вот эта версия - то, что надо!

Аватар san_cristobal

интересная проговая интерпретация на всем известный трек, забрал спасибо!

Аватар korr83

вот хз оригинал никогда не считал эталоном прям брейкса, довольно просто всё там. тот же допустим от u will be under от general midi (aka starecase) с подобным басом насного интересней сделан

Аватар Alexxius

Оригинал конечно бомба, никакие ремиксы с ним в сравнение не шли и не идут Ничего против оригинала не имею - просто приелся, сейчас в приоритете именно этот ремикс - потому что открывается досель неизвестная изнанка U Know Y, совсем по новому воспринимается - не как ремикс а как самостоятельное произведение , ещё не разу не слышал ни одного посредственного микса от Starecase - монстры прога воистину!

Аватар Cobalt

Хороший ремикс, лучше оригинала, по-моему.

Аватар Flk

Оригинал конечно бомба, никакие ремиксы с ним в сравнение не шли и не идут

Аватар Alexxius

я думал запостил тогда его, а щас смотрю я предложил а никто не откликнулся, щас СОЗДАМ! кстати там в тэге была подсказка как делать mp3 c такими спектрами, типа ключи прописывать всякие в настройках кодека через фубар, тыкался тыкался так и не понял что к чему одно и тоже получается :) Ты имеешь ввиду спектры под 22 без обрезей? Честно говоря не помню, вроде через неро с вав конвертировал, но это тоже плохо когда такие спектры у мп3 (где то читал, Delins вроде разжовывал), правильно и грамотно - когда у 320-ки срез на 20

Аватар korr83

Ооо вот это я люблю, спасибо что поделился, ещё бы Hopeless выложил былоб бы здорово, хотя там наверно прог хаус больше приближен к трансу, но всё де думаю вполне подойдёт для веки мелодичного хауса, ещё раз спасибо! я думал запостил тогда его, а щас смотрю я предложил а никто не откликнулся, щас СОЗДАМ! кстати там в тэге была подсказка как делать mp3 c такими спектрами, типа ключи прописывать всякие в настройках кодека через фубар, тыкался тыкался так и не понял что к чему одно и тоже получается :)

Аватар Alexxius

Ооо вот это я люблю, спасибо что поделился, ещё бы Hopeless выложил былоб бы здорово, хотя там наверно прог хаус больше приближен к трансу, но всё де думаю вполне подойдёт для веки мелодичного хауса, ещё раз спасибо!