Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Шура - Ты Не Верь Слезам (Dj Legran & Dj Alex Rosco 2k16 Radio).mp3
Шура - Ты Не Верь Слезам (Dj Legran & Dj Alex Rosco 2k16 Radio).mp3

TanziShmanzi-Records 29-06-16, 10:46 06-08-23, 23:12 363 204 (0/63/141) 72

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар HOUSЕ BRAZERS

Работа хорошая но все равно суховато как то вышло,спасибо ознакомились+

Аватар TanziShmanzi-Records

Сделано отвратительно...Что случилось с хорошими ремиксерами?"Раба" делающего ремиксы поменяли?:lol: Поставленный вовремя оригинал,произведет куда более благоприятное впечатление!:002: Ну если ты нас считаешь рабами;) ;) ;) Тогда пусть будет так!!! Хотелось ремиксануть этот трек да капеллы не было!!! Что вышло то вышло ;) ;) ;) слышно что акапеллы нет инструментал недостаточно подробно проработан: немного обогащены тембры на более громкие, ускорен темп, увеличена длина. В плане аранжировки от оригинала отличается в худшую сторону - плохо слышен вокал, а так как это песня, то значение вокала сложно переоценить, "просвечивает" оригинальный инструментал и звучит не согласованно с наложенными партиями. Дорабатывайте! Принято! Обязательно доработаем!!! взялся бы кто нибудь за другие треки Шурика,а только это и пилят,а как же "Отшумели летние дожди""Холодная луна",Дон Дон" "Твори добро" " День за окном""Нам хорошо". Вот как-то ,кто-то и мы тоже не взялись!!! Ноиза считаю лучшим ремиксом! И мы считаем Нойза хорошим диджеем и ремиксером!!! Но в наших темах лучше говори о нас;) ;) ;)

Аватар boban

а по моему не плохо вышло, хотя и много за последнее время уже на сей хит работ было наделано, для меня лично кавер от Nejtrio & Baur c Иракли до сих пор предпочтителен. спасибо авторам . Сделано отвратительно...Что случилось с хорошими ремиксерами?"Раба" делающего ремиксы поменяли?:lol: Поставленный вовремя оригинал,произведет куда более благоприятное впечатление!:002:

Аватар Tsumerov

слышно что акапеллы нет инструментал недостаточно подробно проработан: немного обогащены тембры на более громкие, ускорен темп, увеличена длина. В плане аранжировки от оригинала отличается в худшую сторону - плохо слышен вокал, а так как это песня, то значение вокала сложно переоценить, "просвечивает" оригинальный инструментал и звучит не согласованно с наложенными партиями. Дорабатывайте! Пофиг - пляшем. Леграна и роско качаю не думая, всегда все на ура.

Аватар Den

саунд харош! вокал мимо....

Аватар Ночное Движение

что то вообще ни о чем...

Аватар Dj Andrey Sanin

нормально

Аватар Elaman

да нормальный рем! не надо так строго судить

Аватар korr83

весь и весь недурно, чуть более тяжело оригинала звучит как и должен клубный трек, не испортили

Аватар Sapunov

Ноиза считаю лучшим ремиксом!

Аватар Promik

не плохо , но только послушал и всего лишь )спасибо

Аватар alexgluhov

а по моему не плохо вышло, хотя и много за последнее время уже на сей хит работ было наделано, для меня лично кавер от Nejtrio & Baur c Иракли до сих пор предпочтителен. спасибо авторам .

Аватар DJПряник

взялся бы кто нибудь за другие треки Шурика,а только это и пилят,а как же "Отшумели летние дожди""Холодная луна",Дон Дон" "Твори добро" " День за окном""Нам хорошо".

Аватар Fedyaa

слышно что акапеллы нет инструментал недостаточно подробно проработан: немного обогащены тембры на более громкие, ускорен темп, увеличена длина. В плане аранжировки от оригинала отличается в худшую сторону - плохо слышен вокал, а так как это песня, то значение вокала сложно переоценить, "просвечивает" оригинальный инструментал и звучит не согласованно с наложенными партиями. Дорабатывайте! Отличный, конструктивный ответ. Добавить уже нечего. За идею жму спасибо.

Аватар cjdjcjdj

слышно что акапеллы нет инструментал недостаточно подробно проработан: немного обогащены тембры на более громкие, ускорен темп, увеличена длина. В плане аранжировки от оригинала отличается в худшую сторону - плохо слышен вокал, а так как это песня, то значение вокала сложно переоценить, "просвечивает" оригинальный инструментал и звучит не согласованно с наложенными партиями. Дорабатывайте!