Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Kadebostany - Frozen To Death (Astero Remix).mp3
Kadebostany - Frozen To Death (Astero Remix).mp3

Alex Astero 14-07-16, 15:50 20-09-25, 13:41 681 98 (16/82/0) 152

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар dj nozzz

Качественно по звуку. Хороший ремикс. Великолепный трек.

Аватар Neverniy

Скучняк...

Аватар Igor Sky

Очень даже симпатично! ))

Аватар dj Da Vinchi

хорошая композиция с удовольствием послушал

Аватар dj_dees

Astero как всегда великолепен. Трек отличный!:zachot: :zachot:

Аватар александр шторм 100

Норм рем

Аватар dorogaj

:28: :music:

Аватар rebrique

отличный ремикс, как всегда)

Аватар messound

Красивый ремикс! Забрал!

Аватар cjdjcjdj

в духе Норы Эн Пур качественно, чувственно, актуально

Аватар Владимир (bigvo)

Спасибо цепляет

Аватар ZloyIzzya

;) ;) ;)

Аватар Calvin

Беру себе)

Аватар pro100dron

красивая романтика)

Аватар Belinskij

В целом хорошо, но для меня чего-то не хватило :с

Аватар smd52

Приятный трек, но посредственный. Не сильно цепляет. Хотелось бы более танцевальный.

Аватар Luv'Is

просто безумно красивая и мелодичная работа..ребятам очередной респект)

Аватар Hart

Кайфовый....спасибо!

Аватар dj_black_SHANTAGE

согласен с .. легко и романтично.. ремикс - как и почти всё творчество Astero - на очень высоком уровне.. просто сама композиция - лайтовая (и ОЧЕНЬ приятная).. по моему убеждению - врядли она будет разрывать танцполы в prime time.. но, на начало party - шикарный материал.. спасибо, Astero, за ваш дуэт.. так держать!!! ;-)

Аватар SANCHO PANZA

Неплохо! Спасибо за ознакомление.)

Аватар ELIT

Очень приятно послушать в машине, но не более. Сделано всё качественно!

Аватар gooshin

Очень приятно и гармонично звучит!отличная работа.

Аватар Dj dinoeL

Круто, ничего не скажешь!!!

Аватар Dj Volli

Супер!) в копилку;)

Аватар Ertvister

Хороший

Аватар Dj Professor

Мелодичная, лайтовая и очень приятная тема, спасибо проекту Astero, ;) не перестаёте удивлять и радовать качественными работами!

Аватар DJVashon

как всегда превосходно!! спасибо

Аватар Promik

милая и спокойная работа , не ожидал слегка от ребят такого )

Аватар djljey

Очень симпатичная работа,давно её ждал,вот она и вышла,в коллекцию беру!

Аватар Vovan

легко, романтично и красиво звучит. молодца. все сделано со вкусом. играем